RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: ежедневные задачи

 
 
Страница  Страница 4 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше »

Автор JustSeo
Участник
#46 | Дата: 11 Янв 2019 22:29:46 
RPGTOP:
послужит более частому добавлению оных.

вы хотите сказать, что вопросников не хватает? И если бы было больше - вы делали бы более частую выкладку?

Автор RPGTOP
Администратор
#47 | Дата: 11 Янв 2019 22:30:23 
Kristino4ka:
А может быть стоит внести какой-то хороший бонус, если несколько дней подряд выполняешь все задания?

Это же надо где-то учитывать... Но идея хорошая. //скажем, увеличивать некоторые призы на 5%, на 10% и т.д. :)

Автор RPGTOP
Администратор
#48 | Дата: 11 Янв 2019 22:33:12 
JustSeo:
вы хотите сказать, что вопросников не хватает? И если бы было больше - вы делали бы более частую выкладку?

Ну сейчас всего 6 вопросников... И вроде все с одного проекта, посему их никак выставить нельзя.
По более частой выкладке — собираюсь сделать возможность отправки заявки на проверку вопросника (как это есть, к примеру, у новостей). Пришедшая заявка на проверку меня все равно лучше заставит заняться ими, нежели ежедневное поглядывание на их количество.

Автор EvilSwan
Участник
#49 | Дата: 11 Янв 2019 22:33:14 
JustSeo:
вы хотите сказать, что вопросников не хватает? И если бы было больше - вы делали бы более частую выкладку?

Тот же вопрос, который я выше уже задавала)

Автор Kristino4ka
Участник
#50 | Дата: 11 Янв 2019 22:34:20 
RPGTOP
Если цель стоит в увеличении вопросников, то сделайте задание на создание вопросника, что будет в таком случае более выполнимо, потому что не будет зависимости от других людей и времени, когда вы рассмотрите вопросы. Тогда все будут стремиться это выполнить, а если ещё будет и стоять факт, что будет увеличение награды за так сказать «беспроигрышную серию», это и активность повысит и интерес. А допустим за неделю сохранения серии можно было бы дать 50 квестомонет.

Автор EvilSwan
Участник
#51 | Дата: 11 Янв 2019 22:35:53 
20 вопросников = 5 вопросников в день = 4 дня
Ни о какой "недельной" серии тогда и речи быть не может)

Автор Kristino4ka
Участник
#52 | Дата: 11 Янв 2019 22:36:43 
Потому я и говорю, что нужно либо изменять это задание, либо вводить новое, потому что если будет заведомо проигрышный вариант - это будет уменьшать интерес.

Автор RPGTOP
Администратор
#53 | Дата: 11 Янв 2019 22:38:28 
Kristino4ka:
Если цель стоит в увеличении вопросников, то сделайте задание на создание вопросника,

В задачи сие добавить не получится — не все могут их добавлять. А вот сделать более выгодным добавление вопросника — можно. Как я говорил ранее — может стоит выдавать монеты ролевика.

Автор EvilSwan
Участник
#54 | Дата: 11 Янв 2019 22:40:04 
Об этом уже 4 страницы говорят :D

Мне нравится идея с не ответами на вопросники, а добавлением (или, может, сделать альтернативу? Или/или? Типа если висят без ответов - можно по вопросникам идти, а если нету - добавлять)
Но тогда проблема будет в ограничении по добавлению определенного количества вопросников к проекту.

Автор RPGTOP
Администратор
#55 | Дата: 11 Янв 2019 22:40:35 
EvilSwan:
20 вопросников = 5 вопросников в день = 4 дня

Ранее в неделю по 40 вопросников нормально публиковалось. То есть в неделю два раза по 20 вопросников выставлял. Посему 5 вопросников в день — тут все нормально. Сейчас, видимо праздничные дни, вот и нет новых...

Автор JustSeo
Участник
#56 | Дата: 11 Янв 2019 22:42:19 
EvilSwan:
Но тогда проблема будет в ограничении по добавлению определенного количества вопросников к проекту.

вроде бы их можно делать к любому проекту, которое добавишь в избранное. Но это несколько странно..
EvilSwan:
Тот же вопрос, который я выше уже задавала)

прошу прощения. Не видел :с

Автор EvilSwan
Участник
#57 | Дата: 11 Янв 2019 22:42:22 
RPGTOP:
Ранее в неделю по 40 вопросников нормально публиковалось.

Ну тогда бы вопросов не было) Просто пока это не так.. выполнить ежеДНЕвные задания невозможно :с

Автор Kristino4ka
Участник
#58 | Дата: 11 Янв 2019 22:43:05 
RPGTOP
А разве вопросы не может добавить любой, кто добавит сайт в избранное?

Автор EvilSwan
Участник
#59 | Дата: 11 Янв 2019 22:44:04 
JustSeo:
вроде бы их можно делать к любому проекту, которое добавишь в избранное. Но это несколько странно..

Следует другая проблема - будут попадаться проекты, которые уже умерли, разве нет?
JustSeo:
прошу прощения. Не видел :с

Да я же не с претензией) Скорее, с напоминанием :3

Автор RPGTOP
Администратор
#60 | Дата: 11 Янв 2019 22:46:25 
Вопросники добавить можно, но без одобрения Владельца я все равно их опубликовать не смогу (стоит запрет на уровне скрипта).

Страница  Страница 4 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: ежедневные задачи

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑