RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Удалите отрицательный отзыв

 
 
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#91 | Дата: 22 Сен 2016 22:48:39 
Модераторы вправе отказаться удалить отзыв в случаях, если:
- Отзыв не нарушает данных правил Топа.
- Если в качестве причины для удаления указана «ложность сведений» — модераторы не располагают временем для выяснения ложности или же истинности приведенных в отзыве фактов.

Мы не устанавливаем факт воровства или честного использования. Ложно или справедливо пишут о вас мы не устанавливаем. У вас есть возможность написания своего взгляда на указанные негативные отзывы.
У нас нет такого правила, что нельзя писать негативные отзывы.

Автор Ignis
Участник
#92 | Дата: 22 Сен 2016 22:50:28 
Если это было просьбой, а не требованием, то почему вы продолжаете настаивать? Вам отказали в удалении тех комментариев. Кроме того, они не нарушают не то, что правила топа, но и упомянутую статью.

Автор Keyn
Участник
#93 | Дата: 23 Сен 2016 05:56:22 
Ignis, настаивать - не совсем требовать, на мой взгляд. А 152 статья подразумевает не только коммерческие предприятия, но и права любого гражданина РФ, клевета - также входит в эту статью. Плюс, обе оценки, помимо клеветы, также никак не характеризуют мою игру. Эти люди не играли на моём форуме, и сколько бы золотых монет они в эти комментарии не вложили, подобные сообщения не могут, на мой взгляд, оставаться рациональной оценкой игры, потому я и прошу Вас с большим пожалуйста, удалить их.

Автор Ignis
Участник
#94 | Дата: 23 Сен 2016 06:08:28 
Помимо статьи 152 прочитайте, пожалуйста, правила топа. Даже в отрыве от того, что диз вы действительно потащили и в ролочковом скандале замешаны, там вам русским по экрану будет написано: мы не удаляем комментарии только потому, что они вам не льстят.
Не надо уговаривать. Оно не работает на уговорах.
Не надо было провоцировать появление таких комментариев. А правила топа и даже гражданский кодекс РФ они не нарушают (но вы можете подать в суд на авторов этих отзывов, ваше гражданское право).

Кстати, небольшая юридическая справка: авторское право принципиально неотчуждаемо. Копирайт является смежным с авторским правом.

Автор Keyn
Участник
#95 | Дата: 23 Сен 2016 06:33:27 
К сожалению, Ваши убеждения не верны. Авторское право подтверждается документом, а его у владельца диз нет. После того, как вы назвали меня лжецом или дураком в личных сообщениях, мне уже и не хочется вести какие-то дела с вами, Ignis. Очень жаль, что после того, как на твой проект в топе вылевают понос, администрация топа ещё и оскорбляет.

Автор Ignis
Участник
#96 | Дата: 23 Сен 2016 06:47:21 
По поводу комментариев.
Нет причин для удаления. Считаете, что вашу честь опорочили злые комментаторы - реализуйте свои гражданские права.
Всегда ваша, модератор Игнис.

По поводу авторских прав. Кейн, к счастью, я в курсе, что авторское право доказывается из презумпции авторства. В РФ последняя доказывается в первую очередь темпорально. А не депонированием (исключение - програмное обеспечение). А вы сами пишете, что взяли диз откуда-то... Так что в комментариях вам написали чистую правду. Копирайт предоставлен автором другой ролке для использования. Они против. Вы не правы.
Совсем не ваша, Шанти.

По поводу обид личного характера.
Вы не забудьте указать, что явилось причиной того, что вы получили от меня такую характеристику. Я вам несколько раз подчеркнула: мое мнение как пользователя не влияет на оценку конфликтных ситуаций в топе. Модерируя я руководствуюсь правилами топа. По всем остальным вопросам мнение у меня есть. Это вы любите себе поприписывать чужие заслуги. Что же "наглеца" забыли? Это не обидно?
Снова не ваша, Шанти

Автор Keyn
Участник
#97 | Дата: 23 Сен 2016 07:20:30 
Авторское право нужно доказать, умение пользоваться гуглом не делает вас юристом, но ладно, формально я и не претендую на авторство этого дизайна, более того и не отрицаю, что взял его себе, но изменил. Факт, однако, нарушения статьи есть, и если даже писать заявление по такой мелочи, то это вам придётся бежать до суда, а не комментаторам. И все также говорю, что подобные вещи мы могли обсудить в ЛС, просьба эта была проигнорирована администрацией ЭОН. Также как просьба решать вопрос без оскорблений и обвинений. А тот факт, что я не отрицал наличие диза чужого, говорит про рациональность. Мне хватает ума различать факт, от искажённой эмоциями истины. И поводов у Вас лично называть меня дураком или лжецом, кроме того, что вы друг администрации ЭОН, я не нахожу. Вообще размышлять об интеллекте человека, которого вы не знаете, глупо.

Автор RPGTOP
Администратор
#98 | Дата: 23 Сен 2016 09:00:48 
Если вы считаете, что вас несправедливо публично обвинили - подайте в суд. Приходите к нам с решением, что действительно вашу честь, достоинство, деловую репутацию опорочили — мы удалим данный отзыв.
Еще раз: мы не выполняем функции суда. Мы не устанавливаем ложность или справедливость утверждений в отзывах. Но у нас нет и правил, что запрещают писать негативные отзывы (в правилах нет пункта, что можно писать только хвалебные и положительные).
Я понятно излагаю? Тогда просьба перестать флудить.

Автор Keyn
Участник
#99 | Дата: 23 Сен 2016 09:39:54 
О, неужели я получил конструктивный ответ на конкретный вопрос.
К слову о негативных отзывах - я не против, пусть критикуют, только об игре то они ничего не написали)) Ладно, так или иначе, слово главного админа закон и вопрос решен. Поднимем его в другой раз, спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#100 | Дата: 23 Сен 2016 12:28:38 
RPGTOP:
Еще раз: мы не выполняем функции суда.

Только сейчас заметил, что я опечатку допустил. Исправил. Правильно: «мы не выполняем функции суда.» Вдруг вы неверно поняли.

Автор Keyn
Участник
#101 | Дата: 23 Сен 2016 17:58:44 
Как так? Я то думал... XD

Автор Skywarp
Участник
#102 | Дата: 16 Окт 2016 08:07:01 
Добра. Все-таки хотелось бы попросить пересмотреть просьбу удаления комментария #296586.
Не помню, чтобы в топе было актуально писать про взаимообмен рекламы, который к собственно ролевой никак не относится и не описывает "все ее прелести и достоинства".
Плюс ко всему, в правилах топа есть вот такой пункт:
Написание нескольких отзывов с пониженной оценкой одного или нескольких ресурсов как с целью навредить за обиды, так и с целью принижения конкурентов. Модераторы вправе такого участника заблокировать на определенный срок.
Сам человек, владелец другого проекта-конкурента, недавно реанимированного, который испытывает прямо какой-то стресс, когда не видит своей рекламы на нашем форуме. Понятное дело, что ему ну очень хочется подкинуть свинью тому, кто лидирует.

Автор Skywarp
Участник
#103 | Дата: 24 Окт 2016 17:07:11 
А воз и ныне там. Сообщение выше намеренно не рассматривается? Скорость ответа на остальные комментарии обрабатываются в день написания.

Автор Ignis
Участник
#104 | Дата: 24 Окт 2016 23:53:54 
А что тут рассматривать?
Этот пункт вас не касается никаким боком.

Автор Skywarp
Участник
#105 | Дата: 25 Окт 2016 02:44:28 
А как отзыв о рекламе касается отзывов о проекте, о котором идет речь? По-вашему, человек ищет в топе ролевую для порекламить?

Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Удалите отрицательный отзыв

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑