RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Тест повышения уровня навыков

 
 
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#31 | Дата: 20 Мар 2018 11:22:18 
Гильдии по большей части будут выполнять роль общего инвентаря.
Но просто так перекидывать не дадим, это уж точно. В каком виде будет реализовано — еще ищу варианты. Нужно еще рейтинг гильдий сделать. Но на основе чего его делать — пока непонятно.

Автор Hakusin
Участник
#32 | Дата: 20 Мар 2018 14:29:41 
Гильдбанки в ММО как правило находятся в ведении гилд-мастера и его офицеров, доступ туда строго ограничен, по крайней мере, на вывод вещей из ГБ. Либо с некоторыми оговорками под страхом исключения из гильдии и жалобы разрабам. Понятно, что ресурсы распределяются по нуждам ГМ и офицерами, но недовольные в таких случаях будут, все равно везде и всегда. С другой стороны, если четко прописывать правила в гильдиях, то вступая в гильдию как бы заранее соглашаешься с неравенством в правах доступа к Гильдбанку)))

Автор Ksanatas
Участник
#33 | Дата: 20 Мар 2018 21:53:03 
На фоне обсуждения в соседней теме пришел к мысли:
RPGTOP:
В общем рейтинге: Вначале по уровню, а после по опыту.

Может стоит привязать этот рейтинг только к числовому значению имеющегося опыта, без учета уровня? Так у участников будет выбор: получать ежедневки с верхних позиций на базовом аккаунте, либо апгрейдить акк полезными плюшками с потерей денежных позиций. Текучка в рейтинге, предполагаю, будет лучше.

Автор Kertes
Участник
#34 | Дата: 20 Мар 2018 22:35:47 
Поддерживаю. Собственно, и думал, что так будет, потому тогда вопрос и возник, почему не упал.

Тащемта это и самому интересно - постоянно чего-то достигать.
Ну а если по уровням рейтинг таки должен быть, то сделали же резервную колонку. Можно там тогда. Причем и без призов, просто эдакая доска почета.

Автор RPGTOP
Администратор
#35 | Дата: 20 Мар 2018 23:16:43 
Не, это меняться не будет. Общий рейтинг только по уровню+опыту(оставшемуся). Во-первых это даст возможность подняться тем, что все же свои навыки увеличивает, а не пускает набор опыта на самотек. Вот, к примеру, есть там пользователь с 7 единицами опыта, есть другой, но пониже, с 5-ю единицами опыта. Скажем, если второй повысит уровень на 5, то он поднимется выше того, у кого 7 единиц опыта (которому навыки не нужны, и который функционалом Топа не интересуется).

Автор RPGTOP
Администратор
#36 | Дата: 23 Мар 2018 19:51:42 
Я сейчас смотрб на это дело и мне кажется, что я малость переборщил с требованиями для поднятия уровня навыков. Как смотрите, чтобы я сбросил всем уровни навыков? (потраченный опыт вернется)

Автор Kertes
Участник
#37 | Дата: 23 Мар 2018 20:13:53 
Согласен.

Автор SVET
Участник
#38 | Дата: 23 Мар 2018 20:15:47 
Я не против)

Автор Evlin
Участник
#39 | Дата: 23 Мар 2018 20:19:58 
также

Автор RPGTOP
Администратор
#40 | Дата: 23 Мар 2018 21:15:40 
Хорошо. Поднятие навыков хочу начать с 2 единиц опыта. Именно столько не сложно набрать за неделю. Кертес такое количество сейчас набирает за день. :)

Автор sov0202
Участник
#41 | Дата: 23 Мар 2018 21:19:30 
Давайте не усреднять по Кертесу))

Автор Uso
Участник
#42 | Дата: 23 Мар 2018 21:32:47 
2 единицы опыта в неделю - вполне ок результат для пользователя средней активности.

Если будете уменьшать стоимость - то да, верните, пожалуйста, опыт. Мы платили много больше :)

Автор kuroshiro17
Участник
#43 | Дата: 24 Мар 2018 00:13:27 
Если опыт вернется, то не вижу особых причин быть против. Уж для начальных уровней навыков так точно )))

Автор qwerty2
Участник
#44 | Дата: 24 Мар 2018 05:37:18 
Ну, при условии возвращения опыта - я тоже за.

Автор RPGTOP
Администратор
#45 | Дата: 24 Мар 2018 12:52:40 
Все, навыки сброшены, опыт возвращен,уровень возвращен до 1.
Чуток пересмотрены количество необходимого опыта.

Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Тест повышения уровня навыков

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑