RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: центр заданий

 
 
Страница  Страница 8 из 32:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  31  32  Дальше »

Автор Antariona
Участник
#106 | Дата: 14 Сен 2018 10:58:29 
Плюсую за неделю. И чтобы конкурс начинался утром в понедельник (с 6-8 по мск, например), а завершался часов в 11 в воскресенье.
Тогда кто-то будет планомерно ковырять днём или по вечерам в будни, кто-то сможет "упороться" на пару дней и ночей в выходные, и большинство успеют подкорректировать своё положение в воскресенье утром.
А потом все дружно пойдут отдыхать до нового задания.

2-3 дня, на мой взгляд, маловато, особенно учитывая, что у всех разный онлайн в зависимости от дня недели.

Автор LeXik0N
Участник
#107 | Дата: 14 Сен 2018 14:07:32 
Целесообразней на неделю задания.
а) их надо придумывать
б) появится хаос ввиду того, что у всех разное расписание. Казалось бы, круто, но мы же сами начнем ныть, когда не будем успевать получить тот или иной приз. Из этого вытекает
в) обесценивание призов. Больше заданий, больше призов (пусть даже их начнут выдавать в меньших количествах). Кому-то понравится, кому-то нет
г) очень скоро постоянная смена заданий надоест больше слив, и мы сами начнем от них плеваться
Короче говоря, меняя частоту и длительность заданий, мы должны учесть еще множество нюансов. Проще довести до ума имеющееся, имхо

Автор Gliford
Участник
#108 | Дата: 14 Сен 2018 16:07:58 
Идет сезонная бессмысленная клюква. Предлогаю сделать рецепт Клюква в сахаре и на тему этого конкурс Производство клюквы в сахаре. За какой-то редкий предмет в коллекцию. Например, рецепт салата вегана.)))

Автор RPGTOP
Администратор
#109 | Дата: 14 Сен 2018 20:36:26 
Задания предлагаем в соответсвующей теме.

Автор RPGTOP
Администратор
#110 | Дата: 19 Сен 2018 00:00:50 
Если вы задаетесь вопросом отсутствия заданий, то на данный момент происходит откалибровка некоторых параметров данного функционала. Для обсуждения их, думаю, следует создать отдельную тему.

Автор RPGTOP
Администратор
#111 | Дата: 24 Сен 2018 15:00:44 
Итак, по центру заданий сделал пару обновлений:
- уведомление о новых заданиях на самой странице;
- теперь есть возможность разослать о задании тем, кто принял участие в выполнении предыдущих заданий.

Автор RPGTOP
Администратор
#112 | Дата: 24 Сен 2018 18:08:31 
Еще пара изменений:
- теперь могут призы в виде доп. золотых (в виде процентов)
- теперь для заданий типа Объема возможно выставить свою цену скупа (н-р, в задании «Борьба с темными силами» выставлена цена в 15 Золотых).

Автор Kertes
Участник
#113 | Дата: 25 Сен 2018 11:28:17 
Что-т не могу найти тему, где заданий обсуждались.
Вот с пожирателями задание так звучит, что строка с эмблемами министерства прям напрашивается. Еще не поздно дополнить?

Автор RPGTOP
Администратор
#114 | Дата: 25 Сен 2018 11:58:21 
http://forum.rpgtop.su/7_1830_1.html — задания предлагаем тут

Автор Gliford
Участник
#115 | Дата: 25 Сен 2018 12:57:36 
А зачем объем ключей расширили? Может, вы сразу будете выдавать объем, а не устраивать сомнительные сюрпризы админским произволом? Предупреждения за сутки уже достаточно было.

Автор Werewindle
Участник
#116 | Дата: 25 Сен 2018 13:04:29 
А изменение количества принимаемых предметов в заданиях на объем - это тоже нововведение? Интересно узнать с чьей подачи? Объемы были установлены и мы на них ориентировались. Это мягко сказать... ммм... некрасиво.

Автор Kristino4ka
Участник
#117 | Дата: 25 Сен 2018 13:18:34 
Поддерживаю высказавшихся выше, что увеличивать объём во время действия задания очень неправильно, потому что люди ориентируются на одно количество, а в итоге такие сюрпризы. Если хочется, чтобы люди не были готовы к заданию просто оповещайте, что будет запуск в это время и без конкретики, что за задания и в каком количестве. А сейчас это просто нечестно. А количество призов при этом не увеличилось. Хотя бы за первые 5 мест было 2-3 ключа, было бы уже лучше.

Автор RPGTOP
Администратор
#118 | Дата: 25 Сен 2018 13:28:44 
По объемам и изменениям заданий по ходу выполнения — я вас понял. Учту, что это плохая практика и в дальнейшем применять не буду. Сейчас уже уменьшать не буду, наверное. //хотя, где возможно, уменьшу ближе к изначальному.

Автор sov0202
Участник
#119 | Дата: 25 Сен 2018 13:51:55 
Анонсируйте только запуск задания, не конкретизируя, чтобы народ начал собирать предметы после запуска, а не до.

Автор Kertes
Участник
#120 | Дата: 25 Сен 2018 21:55:10 
RPGTOP:
- теперь для заданий типа Объема возможно выставить свою цену скупа (н-р, в задании «Борьба с темными силами» выставлена цена в 15 Золотых).

Так и понял, что это за зверь.
Фраза звучит так, словно я сам могу изменить цену, но никаких доп. форм не вижу для этого.
Или это просто означает, что тот, кто предлагает задание, может ее заранее назвать?
Или это чисто факт, что отныне такие задания не по магазинной будут даваться?

Страница  Страница 8 из 32:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  31  32  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: центр заданий

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑