RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 1 из 27:  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  Дальше »

Автор Poceluikin
Участник
#1 | Дата: 3 Май 2011 20:04:24 
Роздел lineage2 нуждаеться в пополнениии хроник Freya, High five, Kamael, hellbond

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 3 Май 2011 20:40:35 
Как только кол-во серверов достигнет хотя бы 7 — добавлю. Пока Freya к примеру, всего 4.

Автор Metcengershtain
Участник
#3 | Дата: 1 Июн 2012 22:32:10 
В правила прошу добавить пометку о том, что упоминание даже уже давно несуществующих ресурсов запрещено... а то сообщения удаляют многих пользователей, помнивших игру до существующего места.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 2 Июн 2012 01:41:25 
Есть же:
Запрещается:
- поминать и ссылаться на другие проекты; сравнивать проект и его характеристики с другими ресурсами.

http://top.roleplay.ru/frules.shtml

Автор Osizumi
Участник
#5 | Дата: 15 Июл 2012 11:50:15 
Пожалуйста, сделайте поднятие рейтинга не только по СМС. Многим, как Я знаю, удобнее через интернет-кошельки производить оплату. По крайней мере введите Киви, ВебМани, Яндекс деньги.

Автор Ignis
Участник
#6 | Дата: 15 Июл 2012 20:23:56 
А они есть. Там же, где код для смс, прокрутите страницу ниже.

Автор Eirin
Участник
#7 | Дата: 13 Окт 2012 03:02:13 
Не знал, куда написать, поэтому решил сюда.
Нельзя как-нибудь сделать так, чтобы можно было голосовать например с планшета или смартфона/телефона? Просто бывает так, что чаще я сижу с телефона и хочу проголосовать за форум, а не могу попасть по кнопке и не засчитывается. Мне кажется, было бы удобно. Но с другой стороны, это вроде как защита от ботов... Но все равно, не все люди сидят с компьютеров.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 13 Окт 2012 19:17:54 
Сегодня хотел внести изменения в код голосования — добавить возможность автоматического голосования для тех, кто залогинен в Топе. Но домашних дел что-то накопилось уж слишком много. //Правда, день еще не кончился, поэтому все возможно. :)

Автоматическое голосование будет доступно только тем, кто залогинен в Топе и у кого подтвержден электронный адрес. При автоматическом голосовании будет только уведомление о голосовании (страницы выбора метода голосования не будет)

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 13 Окт 2012 23:20:14 
Сделано: если голосующий залогинен в Топе и его эл. адрес подтвержен — голсование происходит автоматически
+ теперь показывается срок жизни голоса :)

Автор Korvin
Участник
#10 | Дата: 8 Апр 2014 09:23:34 
RPGTOP:
Тут есть один подвох :) Таким образом пользователи получше (надеюсь) узнают весь разнообразный функционал Топа.

Я прошу прощения, но для этого просто достаточно добавить в ФАК маленькую статью. К примеру:

Как я могу раскрутить свой сайт на TOP RPG?


После регистрации на TOP RPG разместить кнопку топа у себя на сайте на видном месте - чем больше человек проголосует за Ваш сайт, тем выше будет его позиция в топе. Однако позиция зависит не только от количества голосов. Для того, чтобы ее поднять можно использовать следующий функционал:
- покупка голосов за СМС ("синие" бонусы, подробнее - тут);
- регулярное размещение новостей о Вашем сайте (подробнее - тут);
- дарить друг другу подарки (предметы, которые можно найти при просмотре отзывов о сайтах, а также покупать в магазине TOP RPG, подробнее о магазине - тут), которые приносят подарочные голоса сайту.
Кроме этого, найденные предметы Вы можете продать и использовать золотые для объявлений, цветового оформления постов, покупки платных сервисов для сайта и т.д. С тем как заработать золотые и как потратить, можно ознакомиться тут.

Для привлечения игроков на форум используйте сервис Объявлений. Там Вы можете разместить, к примеру, информацию о требующих персонажах и о наборе игроков в новый квест. С правилами добавления новостей можно ознакомиться тут, ответы на наиболее часто задающиеся вопросы - тут.

Еще один полезный функционал, который позволит Вам привлечь потенциальных игроков - вопросники. Для того, чтобы заработать золотые, игроки заглянут к Вам на сайт и, возможно, останутся.

Кроме этого, Вы можете купить нестандартную цветовую гамму для сайта, возможно установки баннера 468х60 px, расширенное описание и т.д., то есть разнообразные дополнительные функции, которые помогут выделить Ваш сайт и привлечь игроков. Покупка владельцем сайта производится со страницы управления сайтом (на ней есть ссылка на страницу с дополнительными возможностями). Если же Вы не являетесь владельцем, а просто хотите помочь любимому сайту, то загляните в раздел "Электронные товары". Там Вы сможете приобрести понравившиеся Вам дополнительные функции для сайта и передать код их активации владельцу сайта.

***

Вроде бы ничего не упустил.

Честно сказать, если бы в ФАК-е было что-то подобное, когда я только пришел, мне бы это значительно облегчило жизнь и понимание что происходит и "куда бежать", образно выражаясь :) (к примеру, что за предметы находятся на сайтах, я довольно долгое время просто не имел представления, пока случайно не выяснил, спустя год после регистрации, если не ошибаюсь).

И, если достойны вечных бонусов за это предложение - сайт 21958.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 8 Апр 2014 16:00:07 
Спасибо. Размещу.

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 8 Апр 2014 16:24:48 
Разместил, бонусы выдал.

Автор Morin
Участник
#13 | Дата: 19 Апр 2014 11:55:32 
Недавно создала акк на рпг-топ. Думаю, что это здесь выложить..если нет, то прошу прощения.
Порадовали опросники, благодаря коим было обращено внимание на некоторые форумы. Однако столкнулась с некоторыми трудностями:
1) Неудобство, которое заставляет биться головой о стол - покупка подарков. Получила я, например, 100 золотых. Подарок стоит 10. И надо десять раз покупать, десять раз возвращаться на страницу с подарком. Это неудобно, правда. Ладно десяток, а когда нужно больше?
2) Опять же ж на втором этапе подарков (то есть самом дарении) столкнулась с удручающим фактом, что можно дарить только раз в день. Это печаль-беда. Мне шепнули, что нужно подождать МЕСЯЦ и потом можно будет дарить больше. Это очень долго, сделали бы хоть неделю или полторы..

Спасибо за внимание)

Автор Marg
Участник
#14 | Дата: 19 Апр 2014 15:53:28 
Morin:
1) Неудобство, которое заставляет биться головой о стол - покупка подарков. Получила я, например, 100 золотых. Подарок стоит 10. И надо десять раз покупать, десять раз возвращаться на страницу с подарком. Это неудобно, правда. Ладно десяток, а когда нужно больше?

а представь, когда 310 золотых? А щит стоит 10. 31 раз сидишь и нажимаешь....
+ 1 к предложению

Автор Morin
Участник
#15 | Дата: 19 Апр 2014 19:33:33 
Marg
у меня и больше трехсот было, поэтому и прошу облегчить участь..

Страница  Страница 1 из 27:  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑