RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Обсуждение работы модераторов - 2

 
 
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор Ignis
Участник
#31 | Дата: 11 Июл 2011 12:51:47 
Удалено за "существо". Все правильно

Автор Enot
Участник
#32 | Дата: 11 Июл 2011 13:27:34 
Почему же пост существа не был удален за попытку выдать себя за другого человека? Плюс он\она взяло на себя смелость говорить за другого человека. Извините Игнис но человек оставляющий троло-пост и выдающий себя за другого человека, для меня существо, так как я не имею представления о его поле, возрасте, имени и расе, это аноним, то есть безполое, безличностное существо, которое может быть кем угодно. Так что пост прошу удалить. тут невооруженным взглядом видно что этот пост, а так-же посты которые комментировал я, явно провокационные и несут ложную информацию о нашем сайте, достаточно прочитать правила нашего сайта и заглянуть в личку администраторов. Почему-то их не удаляют. По моему логика здесь отсутствует. Удаление таких постов если на них пожаловались, минутное дело, но почему-то это остается без внимания. Зато пост человека с зарегистрированного аккаунта, с вполне справедливым возмущением, удален, за якобы оскорбление. Хммм.

Автор Enot
Участник
#33 | Дата: 11 Июл 2011 13:39:15 
Ладно понятно все с модераторами РПГ-топа. лучше с вами вообще дел не иметь, ввиду неадекватной и избирательной логики. Будем бороться своими силами.

Автор littlemiss
Участник
#34 | Дата: 11 Июл 2011 13:53:30 
Пост я удалила за оскорбления
И почему то ип пользователя синица совпадает с твоим, что-то странно, да?)

Автор Ignis
Участник
#35 | Дата: 11 Июл 2011 14:08:56 
Енот, пожалуйста, не имейте с нами дел, сделайте такое одолжение.
Как уже было не раз сказано в этом и предыдущем топике, нам не важно, чем вы руководствуетесь, когда оскорбляете кого бы то ни было.

Автор RPGTOP
Администратор
#36 | Дата: 11 Июл 2011 15:57:06 
Enot, будьте добры, уважайте наш труд! Уважайте труд модераторов! Хотите помойку — ищите другие Топы.

Автор Puly
Участник
#37 | Дата: 12 Июл 2011 15:05:50 
RPGTOP, извиняйте, но хочется НОРМАЛЬНОГО обращения. А не то что модератор Игнис показывает. Ведь выглядит "Мелкие букашки портят муравейник". И плевать прав не прав.. Модератор должен быть нейтральным, а тут модераторы не замечают одинаковые ИП адреса. Откровенную ложь, оскорбления, ТРОЛЛИНГ.
DХмGL и RedTalking, ладно, утверждать в их постах про вранье, хорошо. Модеры действительно не обязаны проверять правдивость отзыва.
DХмGL:
2Правила ФРПГ.
Нашел интересные моменты в правилах.
Начну. Есть спойлер в правила под названиям "интимная часть"
Я перескажу то что прочитал там:
"описания полового акта, берите пример с произведений писателей вселенной С.Т.А.Л.К.Е.Р., рекомендуем описать эротику и свои ощущения."
И второе, тоже пересказую: "Прежде, чем что-то отписать о нанесении удара, встаньте со стула и попробуйте сделать это в воздухе."
Бред) а знаете почему? На кордне или на Янтаре (не помню точно) нашел случайно один пост. Суть в нем такая:"впереди стоял бандит и тот кричит мне:"гони деньги", я решил нечего не отдавать и побежал на встречу ему.Бандит начал стрелять меня из автомата.Я уворачиваюсь от пуль подбигаю к бандиту и делаю тройное сальто с ударом ногой в голову.Бандит улетел..."
Как можно в реале сделать тройное сальто с ударом ноги в голову??)))
Напоследок страшная тайна... если вы думаете что в профилях или в icq/скайпах написан настоящий возвраст - то ошибаетесь.Еноту 17-18 лет, Синице 17 лет, а Деке 16 лет. Атому не помню сколько.Вроде 18 лет. По-этому в игре присутствует соответствующие моменты.
Вердикт: молодежная ролевая. Но получить удовольствие от игры не выйдет. Ниже среднего.

И? Это нормальный отзыв? Каждое слово вранье. Причем куча ошибок как грамматических так и синтаксических, а так же орфографических.
Все посты якобы недовольных юзеров которые ставили единицу, были написаны ОДИНАКОВО. Модераторы же не заметили этого.

Кстати.. Енот и Синица.. Живут вместе.
По этому одинаковый ИП.

Автор Ignis
Участник
#38 | Дата: 12 Июл 2011 15:49:57 
Окошечко, в которое можно вводить тексты под описанием сайта - это не чатик, вы ошиблись. Это даже не для общения - это чтоб оставлять отзывы сайтам, а не переписываться.
Вам модератор сделала замечание. Что вы ей ответили? Что читали, и что вам плевать.
Если же вы полагаете, что мы устраиваем стилистический разбор отзывов, или запоминаем назубок IP, или что с одного IP нельзя постить более одного отзыва - вы ошибаетесь.

Отзыв нормальный. Пол-топа таких.

Автор RPGTOP
Администратор
#39 | Дата: 12 Июл 2011 16:02:39 
Puly, прочтите еще раз правила добавления отзывов — мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ СУДЬЯМИ, НЕ ВЫЯСНЯЕМ ЛОЖНОСТЬ ИЛИ ПРАВДИВОСТЬ отзывов! Сколько раз повторять? Вы видите только свой сайт, а в Топе их 5 тыс!

Puly:
Кстати.. Енот и Синица.. Живут вместе.

Да хоть пусть едят из одной чашки. Какое это имеет отношение к Топу? У вас есть Правила. Их и надо соблюдать.

Пишите конкретику, не флудите.

Автор Voenastal
Участник
#40 | Дата: 13 Июл 2011 21:28:03 
Уважаемая администрация, подскажите что мне (админу ролевой игры) делать если на мой сайт нападают тролли? Если пытаться ответить,(без мата) комментарии закрывают, а если всё оставить как есть, то оценка сильно понизится.

Автор Ignis
Участник
#41 | Дата: 13 Июл 2011 21:34:03 
Ответ имеется в "ЧаВо"
http://top.roleplay.ru/faq.shtml

Какие меры можно применить или предпринять против пользователей, которые намеренно выставляют заниженные оценки и пишут негативные отзывы?
Негативные отзывы были и будут. Их пишут обычно конкуренты, либо обиженные игроки. От конкурентов никуда не деться, а вот насчет обиженных игроков — просто не заводите их.
Если же негативный отзыв получили, вы можете сделать следующее:
Поднять оценку на единицу. Хоть немного, но все же позволяет приподнять среднюю оценку. Не поднимайте оценку у комментария, содержащего мат и оскорбления - в этом случае вы только зря потратите Золотые. Лучше попросите модераторов удалить отзыв.
Попросить удалить отзыв. Если отзыв содержит оскорбления или мат, и при этом модераторы его пропустили - смело сообщайте об этом, модераторы его удалят. Если отзыв составлен грамотно и не содержит нарушений правил Топа, модераторы его все же оставят. Имейте в виду, что большинство просьб на удаление с пометкой о лживых сведениях модераторы оставляют без внимания - на поиск истины у них времени нет.
Напишите свое видение на проблему. Только от вас зависит, кому больше поверит читатель - тому посетителю, что оставил негативный отзыв (которые чаще всего не блещут оригинальностью), или вам, написавшему прекрасный отзыв.
Попросить временно запретить комментирование сайта. Для остужения горячих голов Администрация может временно запретить возможность написания отзывов к сайту. Постоянный запрет невозможен. Просьбы направляйте на адрес admin@top.roleplay.ru.


Автор Voenastal
Участник
#42 | Дата: 13 Июл 2011 21:36:30 
Вот только, я попросил удалить матный отзыв, а комментирование закрыли. Прошу вновь открыть его, так как кажется спаммеры, флудеры и тролли наконец перестали регаться на самом сайте.

Автор Voenastal
Участник
#43 | Дата: 13 Июл 2011 21:38:39 
Сайт ФРПГ Ад за Периметром

Автор Albert Wesker
Участник
#44 | Дата: 16 Июл 2011 11:12:44 
Требую закрыть комментарии к данному сайту.
http://top.roleplay.ru/comm/14127/1.htm

Автор Ignis
Участник
#45 | Дата: 16 Июл 2011 12:40:48 
Требуете?
Ознакомьтесь-ка, пожалуйста.

Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Обсуждение работы модераторов - 2

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑