RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Обсуждение работы модераторов - 2

 
 
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор Enot
Участник
#46 | Дата: 22 Июл 2011 02:52:40 
Хмммм, у меня вот вопрос назрел, а за какие такие заслуги, нам штраф влепили? Учитывая что мы всего лишь голосуем за свой сайт. Хотелось бы услышать ответ модераторов или администрации.

Автор Ignis
Участник
#47 | Дата: 22 Июл 2011 06:25:49 
кому? Дарк ленду?
За нарушение "орфографическая ошибка в заголовке" выдан штраф в кол-ве 4.
За нарушение "орфографическая ошибка в заголовке" выдан штраф в кол-ве 4.

Автор Enot
Участник
#48 | Дата: 22 Июл 2011 09:31:13 
Где именно ошибка в заголовке и почему раньше этого не было? То есть жили жили с ошибкой, никто не замечал, а теперь резко заметили и влепили аж два штрафа за одну ошибку Х) Как говорил Киса Воробьянинов - Однако!

Автор Ignis
Участник
#49 | Дата: 22 Июл 2011 10:53:34 
Совершенно верно. Заметили и влепили. У вас было нормально, вы тихой сапой исправили, а теперь получили.

Кроме того, не два за одну. По штрафу за каждую.

Автор Enot
Участник
#50 | Дата: 22 Июл 2011 10:55:46 
Что мы исправили тихой сапой? Вот здесь поподробнее, в каких словах именно были ошибки, что именно мы исправили и когда.

То есть мы сами недавно специально сделали ошибки в заголовке? Я так понял? Х_х

Автор Enot
Участник
#51 | Дата: 22 Июл 2011 11:00:27 
Заметил что почемуто вместо "довольно" написано теперь "довольнА" и разрыв в слове "постапокалиптического". Странно, вот это "довольнА" резко бросается в глаза, сразу, раньше такого не было.

А по человечески никак нельзя? Просто попросить исправить, нет надо сразу штраф лепить, один за другим.

Автор Ignis
Участник
#52 | Дата: 22 Июл 2011 11:39:04 
Врать не надо, может быть?
Выдержки из лога:
Гонсалез
Изменено название сайта с ФРПГ Сталкер, Апокалипсис на ФРПГ Сталкер Dark Land 2010-12-30 11:22:29
Вот замена названия.
P-Code Изменено название сайта с ФРПГ Сталкер Dark Land на ФРПГ Сталкер dark land 2010-12-30 11:25:20
Вот его отмодерировали.

P-Code Изменено описание сайта с
Форумная ролевая игра по тематике Сталекр и Постапокалиптическо го мира. Подобран лояльный состав администрации, игроки опытные, а это значит есть с кем поиграть и у кого поучиться. Посещаемость сайта довольна таки крупная - в среднем 50 игроков в день.
на
Форумная ролевая игра по тематике Сталкер и постапокалиптическо го мира. Подобран лояльный состав администрации, игроки опытные, а это значит, есть с кем поиграть и у кого поучиться. Посещаемость сайта довольна таки крупная - в среднем 50 игроков в день. 2010-12-28 11:43:58
Тут видно, что регистрировавший ошибся, а модерировавший в череде сайтов просто случайно пропустил. Других исправлений нет, а следовательно, "почему-то раньше не было" - это глупости.
Что касается "разрыва" (он называется "пробелом") то это так работает защита от слишком длинных слов. Не только у вас, а у всех, будет у P-Code время - будет другое решение.

Смотрим дальше:
Гонсалез
Изменено название сайта с ФРПГ Сталкер dark land на ФРПГ Сталкер Dark Land 2011-02-12 14:52:03

Опачки, чиним не сломанное. Система штрафов уже в ходу, просто сайты старые не так часто проверяются на повторные исправления, а следовательно, как только это обнаруживается,
P-Code
Изменено название сайта с ФРПГ Сталкер Dark Land на ФРПГ Сталкер dark land 2011-07-21 13:56:57
вы получаете штрафы, за то, что исправили то, что уже было проверенно модератором, и исправили с ошибками.

Простой анализ логов ясно свидетельствует, что вы, Енот, лжец.
Почему-то вам не верится, что модератор мог недавно заметить нарушение вашим сайтом правил, но при этом ваши же ошибки вам "резко бросились в глаза, потому что раньше не было". Если так рьяно справедливости (лично и только для одного себя и не такой как для других) жаждете, пользуйтесь ОДНОЙ линейкой.

Нам не важно, как вы пишите название своей ролки. Здесь есть стандарты.

Спрашивать исправлять - никого не спрашивают. Вы всерьез думаете, что будет по каждой ошибке вестись переписка с уговорами? Опять таки: 36 "сталкеров" и 5000 (Пять тысяч) других сайтов. Не нравится - ищите другой топ.

Автор Enot
Участник
#53 | Дата: 22 Июл 2011 13:20:08 
Вы бы еще махровую революцию вспомнили Х) Научитесь сначала человеку отвечать, чтобы не вводить в заблуждение, а то ошибки, ошибки, а где, какие, когда не сказано. Плюс последнее исправление было вчера, это невозможно, так как Барс(Гонсалез) давно не появлялся. Значит подстава, такие исправления лишены смысла, а Барс не дурак, значит кто-то другой сделал изменения. Эти штрафы притянуты за уши. Ладно хоть снизошли до развернутого ответа, низко кланяюсь. Штрафы пофигу, не смертельно, просто было интересно в чем мы перед господами провинились-то. Да и другие топы есть, ваш не самый лучший и уникальный.

Автор RPGTOP
Администратор
#54 | Дата: 23 Июл 2011 12:53:32 
Енот, ознакомьтесь правилами плиз — там написано, что штрафы начисляются за несоблюдение правил (про орфографию есть в правилах).
За орфографию и пунктуацию я не начисляю самом начале приема — когда сайт только добавляется. Остальных случаях — штрафую. Вы видите ТОЛЬКО свой сайт. И что, я каждому должен предупреждения выдавать и править-править... Замучался уже. Не понимают — потому штрафы и введены. Они не для того, чтобы на штрафах зарабатывать, а для того, чтобы пользователи хотя чуть-чуть проявили усердие и прочитали правила. И НЕ НАДО НЫТЬ плиз. Достаете своим нытьем уже.

Enot:
Вы бы еще махровую революцию вспомнили Х) Научитесь сначала человеку отвечать, чтобы не вводить в заблуждение, а то ошибки, ошибки, а где, какие, когда не сказано. Плюс последнее исправление было вчера, это невозможно, так как Барс(Гонсалез) давно не появлялся. Значит подстава, такие исправления лишены смысла, а Барс не дурак, значит кто-то другой сделал изменения. Эти штрафы притянуты за уши. Ладно хоть снизошли до развернутого ответа, низко кланяюсь. Штрафы пофигу, не смертельно, просто было интересно в чем мы перед господами провинились-то. Да и другие топы есть, ваш не самый лучший и уникальный.

Штрафы для всех одинаковы. При выдаче штрафа указывается причина (конкретно за что может посмотреть владелец сайта взглянув в логи). Кто сделал — смотрите ИП логах.
Ваша ролевая вовсе не особенная. И уж тем более равна другим по выдаче штрафов. //специально для вас: сейчас общая сумма штрафов = 2184,20 ...

Автор Adel
Участник
#55 | Дата: 25 Июл 2011 22:32:32 
Товарищи модераторы Rina и Ignis, обьясните, пожалуйста, где здесь вы увидели новости игры:

Наша замечательная ролевая отпраздновала свое трехлетие, но у нас все только начинается. Приходите и вы не пожалеете!

Ну вот где здесь новости? Нет, серьезно, о каких таких грядущих событиях, квестах, изменениях в матчасти здесь говорится? Ладно, раз удалили. Не поняли, что слово "замечательная" - это все-таки не общепринятый и общепризнанный ярлычок, приклеенный к форуму, а то, какой именно я считаю игру. Я пишу второй раз это же сообщение, добавив в конце еще одну строку, которая более чем явно указывает на МОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к игре:

Наша замечательная ролевая отпраздновала свое трех-летие, но у нас все только начинается. Приходите и вы не пожалеете! Я люблю нашу ролевую, она очень интересная!

Но опять запись удаляют с пометкой "новости"! Прошу объяснить логику ваших действий.

Автор Ignis
Участник
#56 | Дата: 25 Июл 2011 23:15:58 
Товарищ Adel
"Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент."
При чем тут грядущие события?
"У нас происходит то-то и то-то, и произойдет то-то и то-то" - это все новости.
Что касается прочего: номер сайта, пожалуйста.
Я визуально помню оба этих комментария и не удаляла ни один.
Прошу, объясните, пожалуйста, логику ваших претензий?

Автор Black Santa
Участник
#57 | Дата: 26 Июл 2011 16:08:45 
Сайт 3174, Райская Школа.
Первый комментарий удален модератором Rina, второй, с добавленной строчкой - Ignis.

Adel, вы считаете, что дописав, что любите ролевую, превратили новости в отзыв о ресурсе? Комментарий, более чем на 50 процентов состоящий из новостей, остается новостями. Если б вторая часть содержала хотя бы какие-то конктерные мысли о ресурсе... Например, характеристику постов или контингента ролевой, дизайна на худой конец... А ваше "люблю ролевую, она интересная" не несет никакой информации и действительно выглядит как то, что вы приписали строчку, чтоб замаскировать и защитить от удаления свои новости. Как оно на самом деле и было, вы же не отрицаете. Я бы на месте Ignis тоже удалила.
А по удалению первого отзыва, думаю, все ясно и претензий быть не должно. определение новостей более чем однозначно.

Автор Ignis
Участник
#58 | Дата: 26 Июл 2011 17:51:16 
а, ну мб... не упомнить. тогда, собстно, т.к. было удаление предыдущего. Ибо, см. выше.

Автор Erotika
Участник
#59 | Дата: 28 Июл 2011 01:17:26 
Ignis,прошу указать причину удаления комментария человека с ником ezik1234.и настоятельно прошу отвечать на вопросы,а не игнорировать и их удалять..повторяю то что писала там..у меня всё было более обширно написано..так вот пошу не укланятся от ответа и говорить коротко и по существу..на каком основании вы удалили коментарий,правила я тоже прочла..так что говорить что я правила не читала не надо..вы совершили ошибку..так признайте её ..

Автор Ignis
Участник
#60 | Дата: 28 Июл 2011 03:29:23 
Да, я уже заметила, как сильна была у вас охота самим с собой поговорить.
Для тех, кто не понимает очевидных вещей. Мне лестно ваше внимание, но я не прибита гвоздями к компьютеру, и не обязана по первому свистку бежать отвечать на ваши претензии (3 часа молчала, какой ужас! ))))))). Если вам требуется отчет - я была на рок-концерте, слушала замечательную группу, выпила пива, пообщалась с друзьями и получила массу удовольствия. Спасибо, что спросили ))))

Далее. У вашего админа есть доступ к логированию всех изменений относительно сайта в топе. И все "скриншоты", которые меня жутко "обличат", он может наделать и сам, только напоминаю, что в топе нельзя опубликовывать чужие данные, включая IP.

Третье: под определение расширенных описаний попадают комментарии, содержащие перечисление характеристик, фишек, нововведений, и прочих подобных вещей, но НЕ СОДЕРЖАЩИХ личностной оценки ресурса. Или содержащей, но, практически, на уровне приписки.
Ребята и девушки ! Приходите в старый БК. Если Вы помните старый БК, где нет зубов, со старым шмотом, то вы попали по адресу. Битвы воинов, магов. Битвы кланов. Башня Смерти с 4 уровня. Заведите питомца и выпускайте его в боях. Уникальные боевые, магические свитки. Сбор ресурсов, изготовление самодельных зелий, Каналка, где младшие уровни добывают шмот, Пещера Ужаса, Пещера Алхимика, Пещера Кристаллов, зимой - Ледяная Пещера, Новогодний бал-маскарад !
И работают абсолютно все модификаторы.

- Это описание, а не отзыв. А то, где вы устроили остроумный чатик - именно для отзывов.
Комментарии вам временно закрыла, админ отправился отдыхать в бан на неделю, за полный неадекват.

[font#BDBDBD]Личное:
На вашей броузерке побывала. Неоригинальный арт на стартовой, коряый код, заточка под один браузер, ошибки в опере 11, ностальгии по БК не вызвало, вердикт - проект неинтересен.
[/font]

Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Обсуждение работы модераторов - 2

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑