RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Удалите отрицательный отзыв

 
 
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Morgana
Участник
#1 | Дата: 27 Мар 2012 23:17:46 
а можно попросить модеров топа удалить последний коммент с колом от Delphy - ибо это наезд уже на меня и не имеет отношения к самому форуму. просто нас нашел бывший забаненный игрок и теперь наверняка будет троллить =(
но в отзыве ничего про форум нет, там тупо наезд на меня
http://top.roleplay.ru/comm/17071/1.htm

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 27 Мар 2012 23:58:34 
На удаление вы, как владелец сайта, можете подать автоматически. Тот комментарий удален не будет. А вот ваш ответ на него я удалила - он не был корректным.

Автор Morgana
Участник
#3 | Дата: 28 Мар 2012 00:02:54 
хорошо. а почему он не удален - там про мир ничего не сказано, а вот на меня грязб льют=(

Автор Ignis
Участник
#4 | Дата: 28 Мар 2012 00:19:39 
Ознакомьтесь с правилами добавления комментариев. Их не удаляют, если правила не нарушены.

Автор Morgana
Участник
#5 | Дата: 28 Мар 2012 00:36:26 
ну ладно, один жалкий отрицательный коммент стоит того чтобы почитать как другим нравится играть на форуме=)

Автор Rhisenn
Участник
#6 | Дата: 4 Апр 2012 17:00:43 
Ну, не сказала бы, чтобы он был отрицательным, так как в нем нет оценки, но вот правила топа он явно нарушает.
http://top.roleplay.ru/comm/12709/1.htm
Последние.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 4 Апр 2012 17:14:50 
Рисен, вам, как владельцу сайта, доступен функционал запроса модерирования комментариев.

Автор Rhisenn
Участник
#8 | Дата: 4 Апр 2012 17:28:38 
Вы имеете ввиду выбор модераторов, которые будут курировать топ? Если да, то там все отмечены, если нет, то поясните пожалуйста.)
И комментарий про то, чтобы меня на кол посадили разве не подходит под нарушение?

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 4 Апр 2012 17:33:20 
Пожалуйста, уберите меня из модераторов вашей ролки...

Автор Rhisenn
Участник
#10 | Дата: 4 Апр 2012 17:38:26 
Зачем мне это делать? Это ваша работа. Теперь следующий вопрос. В чем была разница между тем комментарием, который вы удалили, и с тем, на который ответили, что удаление не требуется. По стилистике они были почти одинаковыми, оскорбления были в обоих заувалированными, но тот, который не подлежит теперь удалению куда более грубый и наглый, нежели первый.
Я, кажется, перестала понимать, то для вас значит оскорбление.
Зачем тогда есть функция запроса на удаление, если по ней никогда ничего не удаляют.
А потом еще вы мне говорите, что к нашему сайту постоянный срач.

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 4 Апр 2012 17:52:24 
да потому что вам это больше всех надо было :)))))))))))))))

по ней удаляют то, что подлежит удалению, а не все то, что вам не нравится.

Автор Rhisenn
Участник
#12 | Дата: 4 Апр 2012 17:56:59 
"да потому что вам это больше всех надо было :)))))))))))))))"
Не поняла о чем вы. Вы так и не ответили на вопрос, в чем была разница между комментариями.

Автор Ignis
Участник
#13 | Дата: 4 Апр 2012 18:49:10 
Да я с вами вообще как-то общаться не испытываю желания. dixi

Автор Rhisenn
Участник
#14 | Дата: 4 Апр 2012 19:52:59 
Афигенный модератор... Тащусь просто.
Вот сижу я на работе в тур фирме, ко мне заходит клиент, требует, много вопросов задает, а я ему бац и говорю " а не пошли бы вы, мне не хочется с вами разговаривать".
XDDD
Отчаливаю.... Все с вами ясно.

Автор Jose
Участник
#15 | Дата: 15 Авг 2012 01:11:41 
http://top.roleplay.ru/comm/18343/1.htm

Уважаемые модераторы, сообщение о хамстве и т.д. явная клевета в адрес ушедшей ввиду несогласия с правилами нашего форума. Притом это явная попытка ушедшей участницы втянуть нас в скандал. Сообщение от Муур прошу удалить, как явную ложь. При необходимости готов предоставить Вам логи переговоров с участницей на форуме. Это её не первая попытка оклеветать нас.

Просим принять меры.

Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Удалите отрицательный отзыв

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑