RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Разъясните действия модератора

 
 
Страница  Страница 3 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор Rhisenn
Участник
#31 | Дата: 4 Сен 2012 23:36:22 
Или, стоило написать так: "Мне кажется, что после профилактики наступило ..."
Это бы дало вам понять, что это отзыв, как от участника?

Автор Ignis
Участник
#32 | Дата: 5 Сен 2012 00:40:05 
Это совершенно очевидно новости. Личностной оценки нет, отзыва нет, есть обращение с речью. А место рассчитано на отзывы.
И речь эта была удалена. Что сделали вы? Вычеркнули ВСЕХ активных модераторов, и повесили ее снова. Чем же вам Никки-рок-то не угодил? Или Альберт Вескер? :)))

Автор RPGTOP
Администратор
#33 | Дата: 5 Сен 2012 00:55:16 
Новости пишите в новостях, незачем их пихать в отзывы. Отзывы пишут участники проекта или же гости. В отзывах вы можете комментировать их высказывания.
Сообщения о нововведениях от владельца сайта отзывом ну никак не являются.

Для новостей есть отдельный сервис.

Автор Rhisenn
Участник
#34 | Дата: 5 Сен 2012 01:27:07 
Я не знаю, как еще объяснить вам, что это НЕ новость, я не оповещаю о том, что произошло на форуме, я пишу свой отзыв и мое мнение о том, что на форуме происходит.

Или мне, как владельцу ресурса этого нельзя и можно лишь комментировать комментарии? Оо

Автор hunter on the troll
Участник
#35 | Дата: 5 Сен 2012 09:16:04 
Rhisenn - это не отзыв, а пафосная речь. Напишите отзыв о своих игроках, как о игроках, а не о том, что "кто-то где-то что-то" в топе написал. И будет вам счастье.

Автор Rhisenn
Участник
#36 | Дата: 5 Сен 2012 14:08:47 
разговор с охотником на троллей вести вообще нет желания, идите, охотьтесь.

Автор Nikky_Rock
Модератор
#37 | Дата: 7 Сен 2012 16:31:30 
Rhisenn:
Я не знаю, как еще объяснить вам, что это НЕ новость, я не оповещаю о том, что произошло на форуме, я пишу свой отзыв и мое мнение о том, что на форуме происходит.

Это не отзыв, а пафосная речь (с). Вы пишете о том, что происходит на проекте, а это и есть новость или расширенное описание, чему не место в отзывах.
Rhisenn:
Или мне, как владельцу ресурса этого нельзя и можно лишь комментировать комментарии? Оо

Можно. Но это не означает, что владелец ресурса может пытаться замаскировать рекламные зазывы в стиле "посмотрите, как у нас хорошо стало" под отзывы.

Автор Rhisenn
Участник
#38 | Дата: 9 Сен 2012 21:21:37 
Вы пишите бред. А если действительно о форуме в данный момент можно написать лишь то, какой у меня взгляд на изменения произошедшие? Чем это НЕ отзыв? Или мне ждать, пока прекратиться происходить что-то, чтобы любое мое слово не было новостью?
Чем тогда вот это отличается от моих новостей? Почему это не было удалено?
"Спасибо отписавшимся, оценившим наши совместные старания и просто проходящим мимо) Чарли, нельзя быть идеальными во всем, это очевидно и безусловно) но несмотря на это, мы стараемся создать на форуме такие условия, чтобы каждому здесь было место, как в игре, так и в нашей большой компании. Как однажды кто-то сказал во флуде "ПР даже немого разговорит" х) уходили отсюда лишь треть тех, кто вообще когда-либо приходил, но люди потихоньку возвращаются, пусть в других ролях, но все равно с нами. Возможно, у тебя тоже когда-нибудь да проскочит мысля о том, чтобы опробовать себя еще раз) в любом случае, игра всегда стоит свеч, если есть желание)
Найт, спасибо и вам) со временем сейчас у многих проблемы - учебный год на носу, и этого не избежать)
От себя добавлю, что ПР - одна из тех ролевых, где очень тщательно следят за игрой. Все, что бы ни касалось форума, всегда переходит на игру, и в ПР - это главное. За все 9 месяцев своего существования этот форум пережил столько разных событий, что порой удивляешься, как за такой относительно небольшой промежуток времени можно было все вот это обыграть?) Однако впереди еще куча идей, и я рад, что многие игроки данного форума не просто торчат во флуде и иногда пишут посты, но и принимают активное участие в развитии сюжета, за что им отдельное админское спасибо :3"

Здесь, по-вашему, нет тех же самых пафосных речей и завуалированных попыток завлечь?

Автор Ignis
Участник
#39 | Дата: 9 Сен 2012 22:12:17 
Вам внимание нужно? Вам уже объяснили - трибуны админов ролевой - в других местах.

Автор Rhisenn
Участник
#40 | Дата: 9 Сен 2012 22:27:21 
Да какое внимание? Вы вообще читаете, что я пишу?
Разве то, что я выставила выше, не попадает под новости, хвалебные речи и прочее? Ответьте, чего вы ко мне то прицепились, непредвзятые вы наши.

Автор Ignis
Участник
#41 | Дата: 9 Сен 2012 22:48:35 
Ай, ну да. Вы же особенная и все вас караулят. Вам самой не надоело еще?
То что вы выставили выше могли просто пропустить. Человеческий фактор вам знаком?
Вам несколько раз сказали: вы проаннонсировали изменения на вашем форуме. Хотите высказаться? Напишите о нем новость. И громче и конкретнее и не удалит никто
Dixi.

Автор Rhisenn
Участник
#42 | Дата: 9 Сен 2012 22:58:20 
Вашего сарказма хватает с запасом, так что, не утруждайтесь уже.
Нет, мне не надоело указывать на ваши ошибки. Человеческим фактором это не считаю, так как к тому сайту отзывы подобного типа оставлялись неоднократно и никогда не удалялись.
Если удаляют мои комментарии подобного типа, удаляйте и везде.
Начните уже, в конце концов, работать нормально. А то ведь только ёрничать умеете и говорить, что у пользователей зашкаленное ЧСВ, а между тем, все как раз наоборот.

Автор Ignis
Участник
#43 | Дата: 9 Сен 2012 23:25:12 
у пользователей все в порядке. Вы исключение

Автор Morgana
Участник
#44 | Дата: 10 Сен 2012 00:49:14 
Rhisenn *похлопала по плечу* спорить с админсоставом бесполезно, можно ведь немного переделать свой пост =) А вообще лучше у себя вообще ничего не комментить, пусть это делают другие.

Автор hunter on the troll
Участник
#45 | Дата: 10 Сен 2012 09:08:01 
Rhisenn, обделённая вы наша, в чужом глазу соринку увидели и не удержались протрубить?

Страница  Страница 3 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Разъясните действия модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑