RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

 
 
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 5 Мар 2018 15:53:13 
Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP» от 05.03.2018 15:06:
С сегоднешнего дня на РПГ ТОП включен механизм зарабатывания опыта. Опыт будет даваться за те или иные действия на нашем Топе: за голосование, за открытие сокровищ, за правильный ответ на вопросник и т.д. Для получения опыта нужно быть зарегистрированным на Топе. Текущее количество опыта указано в вашем профиле.
Что делать с опытом?
Опыт позволит развивать ваш аккаунт. Увеличивая уровень навыков будет увеличиваться уровень аккаунта. Навыки можно будет улучшать за очки опыта. Каждое следующее увеличение потребует большего количества опыта. К примеру, если за поднятия навыка на 1-ый уровень вам понадобится 100 очков опыта, то за второй — 300, за третий — 500 и т.д. У каждого навыка требование будет различаться.
Что за навыки?
На начальном этапе перечень навыков будет минимальным. Во-первых, будет создан навык для увеличения голоса при голосовании. Во-вторых запланирован навык, который будет увеличивать срок жизни вашего голоса. Также в плане навыки по увеличению удачи (которая, к примеру, позволит получать на Колесе Удачи более редкие призы). Еще будут навыки: бережное обращение с инструментом; уменьшение скорости работы на спаунере; удачной торговли (поможет с Менялой). И так далее.
Радоваться и тестировать пока рановато. На данный момент добавлен только функционал накопления опыта. О реализаци навыков будет объявлено дополнительно.


Автор Кертес
Гость
#2 | Дата: 5 Мар 2018 15:53:13 
Где тут лайкать новость? : )

Пусть пока без навыков (да и все равно еще копить и копить), но наличие сподвижек к их реализации уже радует. Теперь еще интереснее активничать, ибо когда что-то где-то капает и падает, это всегда отрадно.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 5 Мар 2018 16:24:20 
Еще добавил выдачу золотых за 1-50 места. Выдача будет ежедневной.

Автор Kertes
Участник
#4 | Дата: 5 Мар 2018 16:36:49 
Сам опыт там показываться не планируется?

Автор SVET
Участник
#5 | Дата: 5 Мар 2018 16:39:49 
Идея классная!))

RPGTOP:
Еще добавил выдачу золотых за 1-50 места. Выдача будет ежедневной.

а каким образом эти места надо занимать? оО в плане, что для этого нужно)

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 5 Мар 2018 16:54:01 
Больше опыта, чем у других.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 5 Мар 2018 16:54:47 
Kertes:
Сам опыт там показываться не планируется?

Зачем? Будет показан уровень. Уровень будет повышаться при улучшении навыков.

Автор Kertes
Участник
#8 | Дата: 5 Мар 2018 16:58:25 
Понял. : )

Автор Uso
Участник
#9 | Дата: 5 Мар 2018 17:22:10 
RPGTOP
рейтинг сейчас именно по суммарно накопленному опыту или по успехам минувшего дня?

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 5 Мар 2018 17:37:22 
Uso:
рейтинг сейчас именно по суммарно накопленному опыту или по успехам минувшего дня?

Подсчет опыта же я только сегодня добавил. То есть рейтинг берет отсчет начиная с данного момента.

Автор Uso
Участник
#11 | Дата: 5 Мар 2018 18:05:44 
RPGTOP
а дальнейшие планы?

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 5 Мар 2018 19:26:12 
В дальнейших планах внедрение навыков. Пока проблема в реализации зависимостей навыков друг от друга. Так-то можно думаю реализовать в самое ближайшее время.

Автор Uso
Участник
#13 | Дата: 5 Мар 2018 19:46:29 
RPGTOP
мой вопрос был не об этом.

Я уже нашла способ хорошенько накрутить опыт. Вам рассказать куда-то на почту или вам не интересно?

Автор Ru chan
Участник
#14 | Дата: 5 Мар 2018 20:52:53 
По-моему глубочайшему ИМХО голосование за сайты в опыт идти не должно. Кто все эти люди в первой тридцатке? Я больше половины ников впервые вижу.
И дело даже не столько в том, что в первой тридцатке нет многих из тех, кто действительно собирает предметы по сайтам, варит эти чудные арфы и прочими способами убивает время на топе. Дело в том, что я сейчас тоже могу пойти и поголосовать за сайты из шестой-седьмой сотни. И добавить новых "мертвых душ". Ну а что, зато опыта сразу наберу.
Это просто та же накрутка, только в профиль, и ничего больше.

Автор SVET
Участник
#15 | Дата: 5 Мар 2018 21:17:21 
Поддерживаю. Голосование как-то надо... лимитировать. Я сейчас просто прошёл по сайтам из первой двадцатки и проголосовал за них всех сразу. И у меня очень здорово возрос рейтинг. Так любой может попросту взять и проголосовать за все подряд сайты. И ему не надо дарить подарки и прочее, он просто накрутит рейтинг одними голосами, которых будет 100-200 и так далее... Мне кажется, это как-то не то, что нужно ТОПу) Ведь это не активность, проголосовать можно и минут за 10, вот) Быть может, поставить условие голосовать исключительно за сайты, которые у тебя в избранном? Выйдет, что человеку придётся их добавить себе в избранное, а может и расширить избранное за голду! И Мне это кажется более логичным, вот :)

Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑