RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

 
 
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8

Автор SVET
Участник
#106 | Дата: 24 Мар 2018 20:55:45 
RPGTOP:
во всяком случае пока ни одной не получил

не получали?? Я лично отправлял не менее трёх штук (по-моему больше, но это не точно)... И два сайта потом получили флаг "без кнопки топа", я эт специально проверил, да... Я думал, жалобы-таки дошли! оО

Автор RPGTOP
Администратор
#107 | Дата: 24 Мар 2018 21:17:22 
Наверное, стоит проверить в спаме. Может модераторам дошло? Ко мне тоже должны доходить....

Автор sov0202
Участник
#108 | Дата: 24 Мар 2018 21:19:28 
Я уже раз пять жалобы писала. Даже сегодня одну. Но не знаю чем дело закончилось.

Автор SVET
Участник
#109 | Дата: 24 Мар 2018 21:23:20 
RPGTOP:
Наверное, стоит проверить в спаме. Может модераторам дошло? Ко мне тоже должны доходить....

Вы проверьте, т.к. я был уверен, что всё доходит! Ведь сайты, которые я специально запомнил и потом проверил - по итогу получили флаги об отсутствии кнопки топа...
Я по кнопке красненькой в самой сокровищнице тыкал, далее открывалась страничка с жалобой, там требовалось написать о себе (я писал, что попал на сайт из сокровищницы), и описать проблему... И потом две галочки внизу ставил, что там всё верно написано и отправлял. Вроде ошибки с моей стороны быть не могло оО

Автор Nerra
Участник
#110 | Дата: 25 Мар 2018 16:32:04 
RPGTOP:
Нет, не будет.

RPGTOP:
Иначе вы полезете только в те части Топа, которые много опыта дают.

А просто список мест получения опыта?
Я вот, например, даже зная, что за сокровищницу можно получить больше опыта, не бегу её искать, ибо у меня нет возможности. Но даже без опыта я бы искала её, будь у меня возможность, ибо вещь полезная. И мне кажется, те вещи, которые люди делали раньше без всякого опыта продолжат делать эти вещи и дальше, разве нет?

Автор Nerra
Участник
#111 | Дата: 25 Мар 2018 23:50:16 
В пьедестале на аватарках в левом нижнем углу в коричневом прямоугольнике цифры. Что это за цифры?

Автор RPGTOP
Администратор
#112 | Дата: 26 Мар 2018 00:29:37 
Nerra:
В пьедестале на аватарках в левом нижнем углу в коричневом прямоугольнике цифры. Что это за цифры?

Уровни.

Автор lillian
Участник
#113 | Дата: 7 Авг 2018 10:32:07 
RPGTOP:
Будет где-нибудь полный список всех возможных способов получения опыта и его количества?

Nerra:
А просто список мест получения опыта?

Кстати, как новичок (вернувшийся старичок, который на пару лет сильно выпал), хотела бы просто знать способы.
Что и сколько дает, это каждый сам для себя посчитает, если ему надо, и выберет оптимальные способы.

Я это к чему - новые люди не знают всех возможностей топа и что на нем можно делать пусть и не ради опыта, а в принципе. Я вот вернулась, ок, "опыт", иду в чаво, набираю поиском по странице "опыт" - ничего не вижу, следовательно, чаво не обновили, хотя старая информация про магазины, подарки и прочее, там есть. Пришлось идти на форум и искать, что это и с чем его едят, читать эту тему, сто лет уже покрывшуюся пылью, чтобы понять, за что в теории вообще можно получать опыт, а за что нет.

Да, это вроде как не сильно обломно, кому надо, тот найдет, но могло бы быть удобнее.

Автор Verlock
Участник
#114 | Дата: 7 Авг 2018 11:36:02 
lillian
Список мест так и не объявился до сих пор. Самый ненапряжный способ набрать опыта - сокровищницы. Но чувствителен к количеству пользователей, фу. Всё остальное требует активных действий в совокупности с тратой ресурсов. Вообще так или иначе вознаграждается всё. Кроме оставления отзывов, ну да, зачем в каталоге такая мелочь. Кхм. Соответственно искомые статьи должны быть по всем кварталам в первую очередь, насколько мне известно оные существуют, в крайнем случае можно даже потыкать архив новостей если статей не завезли. А там уже думать чего ближе к делу.

Автор lillian
Участник
#115 | Дата: 7 Авг 2018 13:18:02 
Verlock, спасибо, и правда, есть же новости, уже будет проще разобраться)

Автор RPGTOP
Администратор
#116 | Дата: 9 Авг 2018 12:11:21 
Хорошо, статью добавлю. Но в ней все равно информации о том, за какое действие и сколько дается опыта не будет.

Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑