RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

 
 
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор qwerty2
Участник
#16 | Дата: 5 Мар 2018 21:20:34 
Ru chan:
По-моему глубочайшему ИМХО голосование за сайты в опыт идти не должно. Кто все эти люди в первой тридцатке? Я больше половины ников впервые вижу.И дело даже не столько в том, что в первой тридцатке нет многих из тех, кто действительно собирает предметы по сайтам, варит эти чудные арфы и прочими способами убивает время на топе. Дело в том, что я сейчас тоже могу пойти и поголосовать за сайты из шестой-седьмой сотни. И добавить новых "мертвых душ". Ну а что, зато опыта сразу наберу.Это просто та же накрутка, только в профиль, и ничего больше.

А ведь и правда...

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 5 Мар 2018 21:21:27 
В общем, опыт за голосование снизил в 10 раз.
+ добавлено ограничение на удаление голосов (удалить можно только по прошествии 1 дня).

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 5 Мар 2018 21:22:48 
SVET:
Быть может, поставить условие голосовать исключительно за сайты, которые у тебя в избранном?

Хороший совет.

Автор SVET
Участник
#19 | Дата: 5 Мар 2018 21:26:20 
RPGTOP:
Хороший совет.

Рад))

И мне кажется, даже снижать опыт за голосование необязательно. Просто сделать возможность голосовать за избранные. НО тут вступает другой момент - а как будут голосовать не зарегистрированные на ТОПе? Ну те, кто просто тыкают по кнопке с сайтов, переходя на ТОП исключительно для голоса. Их ни в коем случае нельзя забыть, а то тогда получится как-то не очень, всё-таки ТОП для раскрутки сайтов и голосования за них, в первую очередь))

Автор SVET
Участник
#20 | Дата: 5 Мар 2018 21:30:45 
Хотя да, просто давать опыт исключительно за голосование за сайты из избранного. А за другие голосовать можно, но за них не начислится опыт (или начислится как бы мало). Тогда то, что я выше написал - теряет актуальность)

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 5 Мар 2018 21:30:53 
SVET:
- а как будут голосовать не зарегистрированные на ТОПе?

Для них ничего не меняется.

Для сайтов из избранного опыт будет даваться как и планировалось, то есть в 10 раз больше.

Автор SVET
Участник
#22 | Дата: 5 Мар 2018 21:32:59 
RPGTOP:
Для них ничего не меняется.

Для сайтов из избранного опыт будет даваться как и планировалось, то есть в 10 раз больше.

Ага, отлично, спасибо! *О*

Автор RPGTOP
Администратор
#23 | Дата: 5 Мар 2018 21:37:32 
Сейчас самый большой профит в наборе опыта это опустошение сокровищницы и добавлена сайта в каталог — за данные действия дается по 1 единице опыта (+/-20%). :) За голосование было 0,01. Стало 0,001. Следующими по качеству идут: обмен у менялы, ответы на вопросники.
//цифры не окончательные, в процессе эксплуатации возможны изменения. Н-р, за добавление сайта можно, думаю, дать в 2-3 раза больше.

Автор RPGTOP
Администратор
#24 | Дата: 5 Мар 2018 21:38:38 
Минимально получаемый опыт пока равен 0,0003.

Автор SVET
Участник
#25 | Дата: 5 Мар 2018 21:54:29 
RPGTOP:
Н-р, за добавление сайта можно, думаю, дать в 2-3 раза больше.

Мне кажется, в 3 раза точно не надо больше XD Потому что всё-таки не все с сайтами и не каждый пойдёт добавлять сайт лишь ради того, чтобы получить рейтинг) А однодневки это не очень хорошо, ТОПу от них тоже толку ноль) Как сейчас есть - вполне хорошо, ну может немного прибавить, но немного!))

Вот за сокровищницы тоже понятно, тоже как бы очень правильно! А за открытие разных там контейнеров нет?) Не планируется? Их ведь тоже искать приходится и всё такое...

О, а за добавление отзывов сайту нету? А то тоже ведь дело полезное, и для написания как бы нужно время потратить, грамотно написать, хотя бы немного изучить, что там на форуме. Хотя тоже можно писать их много, но ведь у вас они модерируются, и если будут идентичные/безграмотные/не о чём, то можно их попросту удалять. Ну не знаю, просто мысль такая пришла)

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 5 Мар 2018 22:48:18 
За открытие контейнеров не будет.
Добавление отзывов хоть и имеет минимальное влияние на накопление опыта, но присутствует (за само добавление отзыва опыт не получите!).
По поводу опыта за добавление сайта. Действие это как правило одноразовое. Опыт дается только при добавлении сайта в каталог (т.е., после того, как сайт выполнит требования и будет проверен модераторами). Поэтому тут ничего ужасного не вижу.
Опять-таки конкретно за какое действие сколько опыта будете получать вы сможете установить только опытным путем. Администрация их оглашать не будет (сейчас некоторые были оглашены, так как все же идет период настройки; и за некоторыми цифрами все же стоит проследить).

Автор SVET
Участник
#27 | Дата: 5 Мар 2018 22:51:35 
RPGTOP:
За открытие контейнеров не будет.

ну, ладно)
RPGTOP:
По поводу опыта за добавление сайта. Действие это как правило одноразовое. Опыт дается только при добавлении сайта в каталог (т.е., после того, как сайт выполнит требования и будет проверен модераторами). Поэтому тут ничего ужасного не вижу.

Ну, в принципе, да. Если после проверки модераторами, это ладно, я чёт подумал, что просто после добавления, т.е. сразу добавил и получил)
Спасибо за объяснения :З

Автор RPGTOP
Администратор
#28 | Дата: 5 Мар 2018 22:56:08 
По поводу выдачи опыта за добавление сайта. Вот возьмем пользователя Aulennatar, который на данный момент уже скатился на 4-ое место. Весь опыт он получил за добавление сайта. И вы видите, что вначале он был на 1-ом месте, после его сместил Кертес, далее еще два пользователя набрали больше опыта, чем у него. А это еще даже один день не прошел. В общем, чем больше пройдет времени, тем более точно пользователи будут размещены в рейтинге.

А пока я вижу, что такой активный пользователь как Кертес за день набирает примерно 4-5 единиц опыта. У других данная цифра в 1,5-2 единицы. У менее активных — хорошо бы за день набрать хотя бы 0,5. В общем, пока меня цифры устраивают.

Автор Kertes
Участник
#29 | Дата: 5 Мар 2018 23:15:29 
Мы из-за сокровищниц взлетели: у меня 2 и у Эв 1. : )
Так далеко не каждый везет, поэтому все относительно А еще в кои-то веки порадовал рецепт ледяных кубиков. Только с их сбора набралось прилично.

И тоже считаю, что впереди еще немало открытий. Тот же второй этап олимпиады, с его номинацией дарения. Да и сокровищницы опять же. Скоро весь Пьедестал будет состоять из сплошь знакомых лиц. : )

Кстать, насчет причин для опыта - а как насчет давать его за добавление последнего предмета в коллекцию?

Автор SVET
Участник
#30 | Дата: 6 Мар 2018 00:05:06 
Ещё назрел вопрос.
Сам рейтинг, разумеется, накопительный, это понятно и правильно)
А вот этот пьедестал - это именно весь наш рейтинг, копящийся каждый день и суммирующийся, или за одни конкретные сутки? Если весь, тот, что копится, то, случаем не будет потерян интерес у тех же новичков и кто недавно заинтересовался ТОПом и будет заинтересовываться им в дальнейшем, если на пьедестале всегда будут одни и те же получать высокие места и больше голды?
Это просто мысли вслух, но... Сейчас мы, старожилы, займём места в первой двадцатке-тридцатке, и фиг влезешь в наш дружный коллектив, т.к. мы активны постоянно XD А новеньким как же?) Где они столько отыщут опыта, чтоб влезть хотя бы в первую тридцатку?)

Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑