RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

 
 
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#91 | Дата: 20 Мар 2018 23:17:48 
Krista_Dark:
Похоже немного сползла нумерация
http://img.ii4.ru/images/2018/03/20/1048768_3434.png

Погляжу. Не должно быть.

Автор Terin_Carter
Участник
#92 | Дата: 22 Мар 2018 13:18:20 
А опыт за установку спаунера не будет падать?)
Сейчас вроде как нет.
Идет только за работу, понятно, но за установку тоже было бы приятно. Ты потратил монетки, поставил спаунер, почти всегда работаешь на нем не один, можно сказать, немного обеспечил условиями кого-то еще)

Автор sheera
Участник
#93 | Дата: 22 Мар 2018 14:01:54 
Кстати, да. Они не так дешево стоят, их не так много вообще и они полезны не только тебе.
О капельках опыта за каждую забранную единицу предмета с установленного тобой спаунера я молчу (?))))

Автор sov0202
Участник
#94 | Дата: 22 Мар 2018 15:01:21 
Опыт вроде идет за каждое использование инструмента на спаунере.

Автор Istell
Участник
#95 | Дата: 22 Мар 2018 17:52:32 
Так и должно быть или цифра уползла?
http://sd.uploads.ru/0Nu1k.jpg

Автор RPGTOP
Администратор
#96 | Дата: 22 Мар 2018 21:09:33 
Istell:
Так и должно быть или цифра уползла?
http://sd.uploads.ru/0Nu1k.jpg

Пока так. Про глюк знаю, буду исправлять чуть позже.

Автор Nerra
Участник
#97 | Дата: 24 Мар 2018 04:30:52 
Будет где-нибудь полный список всех возможных способов получения опыта и его количества?

Автор RPGTOP
Администратор
#98 | Дата: 24 Мар 2018 12:53:05 
Нет, не будет.

Автор RPGTOP
Администратор
#99 | Дата: 24 Мар 2018 12:53:42 
Иначе вы полезете только в те части Топа, которые много опыта дают.

Автор kuroshiro17
Участник
#100 | Дата: 24 Мар 2018 19:44:14 
Поскольку опыт за голоса вообще убрали (по-крайней мере у всех наших, кто проверял, опыт не идет ни за сайты в избранном, ни за случайные сайты) может быть стоит убрать ограничение по времени для удаления голосов?
А то проголосовал я за сайт, когда сокровищницу ломал, а там из активных реклама за сутки. А через 24 часа я и не вспомню, за кого я там голосовал. Если же удалять все голоса подряд, частично теряется смысл сокровищниц, как функционала для повышения рейтингов активных сайтов.

Автор Morgan_Drug
Участник
#101 | Дата: 24 Мар 2018 19:54:16 
Опыт идёт, если зайти на сайт и голосонуть за него через кнопку топа. Если жать +1 на самом топе, то не идёт.

Автор kuroshiro17
Участник
#102 | Дата: 24 Мар 2018 20:19:13 
Morgan_Drug
Morgan_Drug:
Опыт идёт, если зайти на сайт и голосонуть за него через кнопку топа. Если жать +1 на самом топе, то не идёт.

Оу. Спасибо, не знал
Но проблем с мертвыми сайтами это все равно не решает...

Автор sov0202
Участник
#103 | Дата: 24 Мар 2018 20:21:14 
kuroshiro17:
Но проблем с мертвыми сайтами это все равно не решает...

я вот тоже не понимаю, почему эти трупики в отстойник не сваливаются, там бы им было комфортнее

Автор SVET
Участник
#104 | Дата: 24 Мар 2018 20:48:11 
kuroshiro17:
А то проголосовал я за сайт, когда сокровищницу ломал, а там из активных реклама за сутки.

а почему не жалуетесь на такой сайт?) Там же кнопачка есть с жалобой, прям на сокровищнице - ткнули, указали причину - админ ТОПа посмотрит, увидит, что сайт мёртв, присвоит ему флажок "недоступен" или "заморожен", ну или ещё там без кнопки ТОПа, тогда и голоса такому сайту зачислены не будут и в сокровищнице мёртвого сайта больше не появится. :)
Я так делал уже с несколькими сайтами, и два из них потом проверял лично - они в итоге получили флаг "без кнопки топа", и более я их нигде не видел в рейтинге) Значит, работает, нужно прост не полениться и ткнуть на кнопачку с жалобой, описав проблему, не зря её админ там прикрутил))
sov0202:
я вот тоже не понимаю, почему эти трупики в отстойник не сваливаются, там бы им было комфортнее

Полагаю, если у ТОПа будет сотня сайтов всего, пусть даже очень активных и живых, он не будет востребован как прогрессивный каталог. А от этого пользователям хуже и будет, вот так) Другие каталоги посмотрите - любой каталог с ММОРГ имеет тысячи мёртвых проектов, которые висят внизу, создавая массовку для актива, что полезно всем)

Автор RPGTOP
Администратор
#105 | Дата: 24 Мар 2018 20:53:17 
kuroshiro17:
Но проблем с мертвыми сайтами это все равно не решает...

Там есть же кнопка отправить жалобу? (Или нет? — во всяком случае пока ни одной не получил) Ну так кликните по ней и впоследствии данный сайт после помеченного как заброшенный, уже в списке для посещения не попадет.

Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑