RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

 
 
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Ruh
Участник
#76 | Дата: 20 Мар 2018 20:50:28 
"Я уже настолько крут, что рейтинг сам меня возносит на вершину пьедестала?"
Да расслабься ты. Никто у тебя не заберёт твои золотые, не убивайся. Просто, когда через год сумма твоих золотых перевалит за четверть ляма, ты обернёшься и заметишь, что с топом что-то не так.

Автор Uso
Участник
#77 | Дата: 20 Мар 2018 20:54:27 
Ruh
так сколько у вас единиц опыта?

Автор Hakusin
Участник
#78 | Дата: 20 Мар 2018 21:17:48 
Мне одному кажется в принципе неприемлемым считать чужие деньги?
У меня, вот честно, больше 3-2,5 к не было никогда, но что-то я вроде бы в десятке рейтинга. Люди, ау, при чем тут вообще чужая голда в профиле?
Этот параметр (рейтинг) почти никак не касается количества голды за исключением итогового приза за топовые позиции. А такие успехи не думаю, что лично Кертеса заслуга - у него большая и активная команда + партнеры.

Мне поначалу не очень понравилась идея прокачки (мне этого в ММО хватает, честно слово), но вариант поднять себе стоимость голоса или срок его действия мне лично более импонирует, чем голда за неделю, капающая (хотя и это приятный бонус). И в сравнении с теми же ММО приведу пример:
- я например играю в одной ММО уже год, но я все еще не наскреб и сотой доли тех сумм, которые люди поднимают (умею, хотят, имеют время и силы на это?) за пару месяцев (поверьте, там эта четверть лимона покажется просто смехом), но мне и в голову не приходит ныть по поводу количество голды в их кошельках, хотя бонусы им капают и в том числе с ежедневных достижений по разным фронтам.
Я могу вздыхать на результаты конкурсов, но осознавать, что сам виноват, что не заработал что-то - мне реал уже проще купить смс-бонусы. Я могу вздыхать на счет моих вечных трехзначных (а то и меньше хд) сумм в кошельке профиля, но черт дери, я сейчас реально не понимаю, почему четверть миллиона (потенциальная, кстати, а не реально достижимая, и вы реал не учитываете, какие суммы тратит Кертес на конкурсах) в его кошельке вообще в принципе кого-то должна занимать? Я еще четыре дня назад был на 160 месте по тому рейтингу... сейчас на 7-м.
Наверное, о чем-то это да говорит, блин... заметьте, команда у нас ну очень маленькая. Прям вот совсем-совсем стала маленькой - 5 человек от силы, из которых активничают реально - 3. На любом форуме, я думаю, есть 3 игрока, как минимум...

У меня все.
Извините, бомбануло с прочитанного.

Автор Kertes
Участник
#79 | Дата: 20 Мар 2018 21:22:18 
Боже-боже.

Заберут - заработаю. Что, впрочем, не означает, что буду спокойно смотреть на ваши потуги на раскулачивание тех, кто действительно работает на совесть. Считаете, что прикладываете усилия? Ну так есть те, кто прикладывает их намного, намного больше. И судя по 220 месту, это не только тройка лидеров. Всем капает опыта одинаково с одних и тех же действий.
Да, есть изначальный плацдарм, который позволяет одним совершить больше действий, чем другим. Но так этот плацдарм не на пустом месте возник. Он строился месяцами и даже годами, а главное - постоянными усилиями.
Но вместо того, чтобы задаться вопросом, как вам основать такой же плацдарм, вы сетуете на чужие призовые, которых получатели толком и не замечают, потому что они снова идут в дело. Почему? Видимо, потому что надо много делать, много времени тому посвящать. Куда проще и быстрее погрешить на систему. Ну удачи.

Автор RPGTOP
Администратор
#80 | Дата: 20 Мар 2018 22:24:36 
Ruh:
На прошлой неделе ответила на все вопросы. Рецепты делала (несколько созвездий+обувь+соли для коллекции с астронахами+ловля рыб). По форумам лазила и вещи таскала. Заняла в конце недели 220 место. Администратор может проверить логи и подтвердить мои слова (профиль на топе одноимённый).

За что и сколько получено опыта за неделю — такого учета не ведется. В конце недели происходит сброс недельного опыта.
Посчитаем ваш опыт (одноименного логина на Топе не нашел. Есть некий Рух с общим опытом 1,8 и недельным 0,2). За правильный ответ на вопросник дается 0.015(±10%) опыта. Обычно я публикую по 20 вопросников. Это должно было дать минимум 0.3 опыта. За сбор рецепта дается мало. 0.003(±10%) всего. Это все же сопутствующий опыт при получении предметов. Итого это минимум 0.3.

В общем рейтинге я сам занимаю 258 место. Это 0.0642 опыта. Это я пару раз проголосовал за сайты + некоторые мелкие действия во время тестирования скрипта. 0.3 в пять раз больше моего. В общем рейтинге, наверняка, занимает куда выше место чем мои 258. В недельном и правда, думаю мог занять 200+ место, ибо на прошлой неделе было много тех, кто опыт набирал. Кстати, я посмотрел, сколько опыта имеет пользователь в общем рейтинге на 100-ом месте: 1,47.

Автор RPGTOP
Администратор
#81 | Дата: 20 Мар 2018 22:27:00 
Возможно, для большего азарта на недельном рейтинге стоит показать кто сколько набрал?

Автор sov0202
Участник
#82 | Дата: 20 Мар 2018 22:29:19 
RPGTOP:
Возможно, для большего азарта на недельном рейтинге стоит показать кто сколько набрал?

было бы удобно, потому что иногда реально разница в несколько сотых, а ты о ней не знаешь

Автор RPGTOP
Администратор
#83 | Дата: 20 Мар 2018 22:34:42 
//немного снизил призы.

Автор sov0202
Участник
#84 | Дата: 20 Мар 2018 22:36:16 
Ну вот, я так долго ползла вверх, чтобы добраться до ста золотых, а теперь такая подстава. Могли бы хоть с нового дня урезать, а не за час до полуночи.

Автор RPGTOP
Администратор
#85 | Дата: 20 Мар 2018 22:37:45 
sov0202:
Ну вот, я так долго ползла вверх, чтобы добраться до ста золотых, а теперь такая подстава. Могли бы хоть с нового дня урезать, а не за час до полуночи.

Меня просят, я исполняю. Еще час есть :)

Автор sov0202
Участник
#86 | Дата: 20 Мар 2018 22:41:28 
RPGTOP:
Меня просят, я исполняю. Еще час есть :)

да ну нафиг, пусть теперь тот чувак карабкается с двухсотого места)

Автор Kertes
Участник
#87 | Дата: 20 Мар 2018 22:41:41 
Нде, печалит не столько урезание, сколько что сделано оно с инициативы такого вот пользователя. Ну круто, че.
А 10 голды ежедневки - это смехотворно, уж простите за прямоту.

Короче, пошел я отсюда.

Автор RPGTOP
Администратор
#88 | Дата: 20 Мар 2018 22:55:22 
Цены переделал. Такие цифры как? //некоторым выше, другим ниже получилось

Автор Krista_Dark
Участник
#89 | Дата: 20 Мар 2018 22:58:34 
Похоже немного сползла нумерация
http://img.ii4.ru/images/2018/03/20/1048768_3434.png

Автор sov0202
Участник
#90 | Дата: 20 Мар 2018 23:00:32 
RPGTOP:
Такие цифры как?

теперь хорошо))

Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Зарабатывай опыт на RPG TOP»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑