RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый навык — активность»

 
 
Страница  Страница 4 из 23:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  20  21  22  23  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#46 | Дата: 18 Май 2018 11:13:30 
Fumuse:
Мне кажется что администратор просто хочет свою браузерную игру, но из-за того что нужно заниматься Топом, вложить силы в ещё один проект он не может.

Угадали :(.

Автор RPGTOP
Администратор
#47 | Дата: 18 Май 2018 11:16:03 
Веснушка:
Не надо вводить этот навык, уберите его вообще. Пожалуйста.
Просто вводить навыки - ради навыков - не гуд.

Навык-то убрать можно. Но ограничение все равно останется.

Автор kuroshiro17
Участник
#48 | Дата: 18 Май 2018 11:18:06 
RPGTOP:
стоимость навыка: будет 4 уровня (с изначальным 0):

А что делать тем, кто уже активировал до 6 уровня? )))

Автор RPGTOP
Администратор
#49 | Дата: 18 Май 2018 11:22:14 
Сообщать мне ссылку на свой профиль. Когда только успели? :(

Автор Веснушка
Гость
#50 | Дата: 18 Май 2018 11:22:50 
"Навык-то убрать можно. Но ограничение все равно останется"

Я имела ввиду - вместе с ограничением)

Автор RPGTOP
Администратор
#51 | Дата: 18 Май 2018 11:26:40 
Новые настройки ввел. Попользуйтесь пока ими. Надеюсь хоть они вас удовлетворят.

Для тех, кто видит во всем только желанием нами заработать: если бы перед нами стояла такая цель, то вы это почувствовали бы. Ограничение на дарение было добавлено очень давно. От того, что оно не работало это не значит, что оно не было задумано изначально. Почему вводилось? Дарение влияет на рейтинг, и посему должно было чем-то ограничиваться.

Автор Zvezda
Участник
#52 | Дата: 18 Май 2018 11:29:52 
Мне так нравится этот тон всегда. Такой усталый от наших непонятных странных мыслесливов. "Хоть они удовлетворят". Если пользователь со своей неудовлетворенностью так утомляют, зачем Вам тема для обсуждений? Вы же все решили уже и без этого.

Извините. Я сегодня прям разошлась. Пойду работать, потом куплю голд у кого-нить

Автор Yasana
Участник
#53 | Дата: 18 Май 2018 11:30:12 
Плюсую - и звезде, и Веснушке, и USO. И без того каждое вводимое усовершенствование только усложняет жизнь, на кой - я не знаю, но желание и стремление тратить свое время на заведомо бесполезные действия (те, у кого команда больше, по-любому обойдут меня одну), исчезают пропорционально. Я понимаю, фаворитам всех гонок все равно, кто участвует, кто нет. Но это уже откровенно издевательство - тратить время просто чтобы тратить время. То же с нововведением в аукционе - когда введут передачу предметов неизвестно, а рисковать приходится уже сейчас. Откровенно - это (нововведения) глупо, неудобно и отбивает всякое желание вообще в этом во всем участвовать. Они не решают проблемы, они создают новые. Удачи тем, у кого времени и терпения вагон, а команда огромная, потому что десять человек даже с десятисекундным интервалом соберут больше, чем я одна с ним же. Думаю, очевидно, почему.
Покупать голоса возможности у меня просто нет. Но возможно, это означает, что мы должны просто тонуть.

Автор Fumuse
Участник
#54 | Дата: 18 Май 2018 11:30:18 
RPGTOP:
Сообщать мне ссылку на свой профиль. Когда только успели? :(

Я до максимума уже успела всё поднять.

Автор Глифорд
Гость
#55 | Дата: 18 Май 2018 11:36:54 
Уважаемый администратор. Ваш сайт нам очень нравился... до этого нововведения. Теперь времени на работу, семью и досуг не будет также и у нас. Новое правило очень далеко от справедливости и вообще здравомысдия, оно сделало для большинства людей нецелесообразным тут сидеть. Поймите, нет у нас возможности сутками гипнотизировать эти предметы! Собрал быстро, купил, сварил и снова работаешь. Какая активность? Какая минута?!
Я вам так скажу: я старался ради хорошего и быстрого старта своего форума, лопатил каждый день с командой весь ваш сайт, вам лучше знать, сколько вы и так зарабатывали на нас загрузкой тонны баннеров, а вот от таких вредных нововведений руки опускаются. Полтора месяца коту под хвост, потому что админу надоел его проект и хочется нового?! Но ладно месяц, кому-то вы сейчас убили годы жизни. За что вы нас так ненавидите, что любым способом усложняете нам игру здесь?! Может, просто передадите Топ другому админу, если он вам так надоел?
Пожалуйста, снимите это ограничение. Верните нам радость от игры с предметами на Топ РПГ.

Автор agli
Участник
#56 | Дата: 18 Май 2018 11:50:08 
М-м-м, я конечно всё понимаю. Справедливость, равенство, навыки ради навыков. Но как вы себе представляете набор 10 очков опыта новым пользователям? Их развитие сразу отбрасывается на месяцы назад, тогда как крепко стоящие на ногах юзеры вполне могут себе позволить подобный каприз, пусть и с изрядными трудностями.
Я не говорю про все прочие изменения - про них уже сказано достаточно. Но одно это нововведение уже создает огромную и скорее всего невосполнимую пропасть между новыми пользователями и старыми, которую вроде данные новшества должны были сократить.

Автор Ororo
Участник
#57 | Дата: 18 Май 2018 12:07:08 
Огонь! Ничего не меняется.
Введено ли что-то полезное? Нет.
Введено ли что-то удобное? Нет.
Введено ли что-то, что упростит жизнь новичкам? Нет.
Введено ли что-то, что даёт профит старичкам? Нет.
Введено ли что-то с первого раза корректно? Опять нет.
Восхитительная тенденция. Стабильность - тоже признак мастерства. Дорогой одмен, Вы добьётесь только того, что все дружно упедалят на комунити, где вот этого всего дерьма нет. Это сейчас и происходит, поскольку я вижу гораздо больше форумов с их кнопкой, но кнопки топа там чот уже нету.
Вдумчиво перечитайте Uso, Звезду и Веснушку и попробуйте сделать выводы, а не как обычно. Пока что это 10 Борисов Моисеевых из 10.

Автор Hakusin
Участник
#58 | Дата: 18 Май 2018 12:52:53 
Знаете, я тут не первый год.
Но я устал от этого дерьма еще год назад(( я уже не участвую в конкурсах - что само за себя говорит.
А сейчас у меня лишь смешок вырывается, вестимо, что истерический, потому как я понимаю, что ваша игра в "браузерку" реально отбивает всякое желание хоть что-то делать уже даже не для себя, но и для партнеров. Серьезно, у нас даже по факту команда распалась, потому что все плюнули, покрутив у виска пальцев - в Вашу сторону, админушка. Серьезно, опять скажу то, что говорил год назад: УЖЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ЗАКИНУТЬ 400 РЭ ДОНАТОМ, ЧЕМ ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ!
Закинул один раз, и вообще больше про топ не вспоминаешь.
Ляпота.
Круто, конечно, но блин, Вы и правда будто не слышите бОльшую (на 99%) часть пользователей, и может это Вам лично будет, как серпом по нежным местам, но вновь проорусь тут - НИКОМУ НАХРЕН НЕ НУЖНА ЭТА БРАУЗЕРКА, КРОМЕ ВАС! =(((
И да, черт дери, я куда бОльший азарт чувствовал, когда мы собирали, просто собирали эти чертовы предметы без лишних заморочек - и вот тогда мы на топе просиживали задницы целыми днями и ночами.
А сейчас, повторюсь, я захожу раз в месяц - даже на вопросники уже плюнул.
"Ибо. И ваистену! Три раза пиревирнул!"(с)

Извините за капс и по факту не очень выражения, но реал, просто тупо накипело уже за годы пребывания тут =(((((

Автор Hakusin
Участник
#59 | Дата: 18 Май 2018 13:00:00 
Ах, да, еще напомню, что вообще-то по любым законам коммерции, оптовые закупки всегда ДЕШЕВЛЕ, но тут мне просто мозг выносит логика по которой почему-то пользователи должны ОПТОМ закупать ДОРОЖЕ. В чем профит для самих пользователей - не понятно. Точно также как не понятна эта вот "мотивация" чтобы покупали ваших слонов - ограничим им время, пусть юзают функционал, который нелогичен и втридорога им обходится.
Нет, я понимаю, что типа надо платить за определенное удобство покупки скопом, но блин, серьезно, не на треть дороже. Это какие-то адские проценты, над которыми любой еврей просто всплакнул бы от умиления (или обиды, что это не он придумал =___=)

Автор RPGTOP
Администратор
#60 | Дата: 18 Май 2018 13:03:09 
Хорошо. Все отменено. Но ошибку, из-за которой не работал 20 секундный интервал, исправил. Также после отката вернул разделение отсчета действия дарения и передачи Золотых.

Страница  Страница 4 из 23:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  20  21  22  23  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый навык — активность»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑