RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Разъясните действия модератора

 
 
Страница  Страница 10 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10

Автор Gogo
Участник
#136 | Дата: 28 Окт 2017 23:57:32 
Доброго времени суток!
Прошу разъяснений, нет - скорее, справедливости, потому что мы всеми силами пытаемся защититься от людей, намеренно портящих репутацию ролевой, оставляющих в теме для рекламы и с профиля пиара вот это (ссылка удалена автором) http://uploads.ru/HjqOy.png (ссылка удалена автором) и это далеко не всё, на аватар поставили вот это (ссылка удалена автором).
Администратору пришлось на сутки забанить Пиар-аккаунт, чтобы прекратить этот беспредел, после чего один за другим были зарегистрированы три учётных записи с никами "Бжыбжа" и ещё 2, ники которых я не решаюсь сюда скопировать, ибо мат. Согласитесь, вряд ли кто-то из пиарщиков назовётся такими никами. Их тоже сначала забанили и позже удалили акки, после чего человек пошёл в топ и продолжил под видом невинной овцы писать о том, что его профиль забанили неправомерно, что тоже не в плюс ролевой. Это вот здесь https://rpgtop.su/comm/24847/1.htm
У меня нет абсолютно никаких претензий к Ignis по поводу того, что она удалила и мой ответ, и ответы нашего администратора вот этому "П,П" и иже с ними - поверьте, очень трудно не погорячиться в подобной ситуации, потому что такое происходит уже не в первый раз, просто до топа дело ещё не доходило, и всем игрокам уже надоело смотреть на это, но поскольку в итоге своими действиями Ignis оправдала все те действия, которые были совершены против ролевой, то я от лица всех наших игроков прошу Администрацию Топа удалить и сообщения под никами "ПП_ПП", "П,П", "ПП-- -", тем более что подобные ники вызывают очень большие сомнения в том, что человек, писавший отзыв, объективен и беспристрастен в своей оценке.
Заранее благодарим за понимание и помощь!

Автор RPGTOP
Администратор
#137 | Дата: 29 Окт 2017 13:01:29 
Причина же указана — лексика и оскорбления. Потому ваши отзывы и удалены. Если вас обидели, вполне можно ответить без оскорблений. Напишите нормальный отзыв, который не будет нарушать правила Топа, и никто его удалять не будет. Ни Игнис, ни я ничью сторону не принимаем. Нам важно лишь то, чтобы правила соблюдали.

Автор Gogo
Участник
#138 | Дата: 29 Окт 2017 14:44:42 
Я всё понимаю, и повторюсь - не имею претензий к тому, что ответы, написанные мной и Администратором были удалены. Однако получается, что косвенно вы помогаете распространению клеветы, не в обиду.
Пересмотрите свои Правила или принципы работы модераторов, иногда стоит вникать в ситуацию, иначе выходит, что перед ложью, написанной с учётом предписаний Правил Топа, сайты абсолютно беззащитны.
Поймите меня правильно, я равнозначно отношусь ко всем ролевым, на которых играю, но то, что творилось Там вчера - полный беспредел и аморальщина, на что нельзя закрывать глаза и которые за невозможностью продолжить это в рамках ролевой переместились в топ, который всё-таки должен обращать внимание на подобные инциденты. И я искренне сочувствую Администраторам ролевой, глубоко порядочным и доброжелательным людям, потому что помочь вы им не можете, к сожалению.
Спасибо, что уделили внимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#139 | Дата: 29 Окт 2017 16:55:23 
Gogo:
Пересмотрите свои Правила или принципы работы модераторов, иногда стоит вникать в ситуацию, иначе выходит, что перед ложью, написанной с учётом предписаний Правил Топа, сайты абсолютно беззащитны.

Загляните в ЧаВо. Уже много раз отвечалось, не хочу повторяться.
Кратко: 1) мы не проверяем ложность приведенных фактов - для этого (для выполнения функции судей) у нас нет ни времени ни возможностей. 2) вы можете написать ответ на негативные отзывы и изложить свою точку зрения. И уж кому поверит читатель зависит полностью от вас.

Автор Mr_Gentle
Участник
#140 | Дата: 3 Окт 2019 19:15:15 
https://top.roleplay.ru/comm/11796/1.htm
Удалили мой отрицательный отзыв. Не знаю, какой модератор модерировал, поэтому не знаю, к кому обращаться. Укажите, пожалуйста, причину удаления моего отзыва, чтобы я мог переписать его без тех же ошибок. Если можно, то восстановите отзыв, а я его отредактирую и внесу все необходимые правки. Если это личная информация - можете написать в личку.
Заранее благодарю.

Автор RPGTOP
Администратор
#141 | Дата: 3 Окт 2019 19:43:47 
Модерировала Ignis. Пометка стоит как оскорбление. //отзыв длинный, читать самому неохота. Но Игнис я доверяю.

Автор RPGTOP
Администратор
#142 | Дата: 3 Окт 2019 19:46:31 
Пообщайтесь с ней и если есть исправите отзыв, чтобы не было оскорбления, помогу вернуть из удаленных.

Страница  Страница 10 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Разъясните действия модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑