RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: ловушки

 
 
Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор LeXik0N
Участник
#16 | Дата: 30 Сен 2018 16:07:25 
Smile88:
Надеюсь админ удалит лишнее

Зачем же смайла так сразу вот удалять

Автор Yasana
Участник
#17 | Дата: 30 Сен 2018 16:09:23 
LeXik0N:
Зачем же смайла так сразу вот удалять

Так ведь сам же попросил.
Сорри за офтоп

Автор Uso
Участник
#18 | Дата: 30 Сен 2018 16:17:01 
Не очень понимаю, зачем нужны ловушки в таком виде и на что их, собственно ставить. С описанными трудностями в добыче и прочем - ну разве что на золотую шахту... коих лично у меня нет.
Спаунеры фармят тоннами, штук по 15-30 за раз. Штучно 1-3-5 из них заблокировать - что это даст? Или вы сердца ловушек планируете раздавать сотнями?
В ту же копилку вопрос с навыками: у нас будет полтора полезных навыка, 5 слегка приятных и десяток - на разные виды ловушек? Звучит странно, хоть и утрированно. Как верно сказали коллеги выше, это еще больше увеличит пропасть между рядовым новичком и старожилом.

Автор LeXik0N
Участник
#19 | Дата: 30 Сен 2018 16:17:32 
Yasana
А как же уважение к мародерскому труду)
ЗЫ. Надеюсь, ув. админ заметит, что проблема не надуманная и вызывает лишь негативную реакцию, что, конечно, способствует повышению активности, но тут есть тонкий предел, когда уже могут и забить. В жизни полно негатива, зачем он еще и на топе.

Автор Antariona
Участник
#20 | Дата: 30 Сен 2018 16:28:48 
LeXik0N:
но тут есть тонкий предел, когда уже могут и забить

Вот на самом деле, зачем из "Весёлой фермы" делать ПвП сервер?

Автор Verlock
Участник
#21 | Дата: 30 Сен 2018 20:22:05 
Smile88:
Они ж всё (как написал Verlock )для "новичков" , особенно это видно по результатам Бюро заданий

Чот я упустил этот момент когда в данном топике упоминал новичков? Я упоминал других пользователей, просьба не путать теплое с мягким. А ссылаясь на другие топики хотелось бы иметь данные на какие именно, чтобы понимать в каком ключе используется ссылка на мои фразы.
Smile88:
особенно это видно по результатам Бюро заданий

Где пользователи участвуют группами, да. Много шансов у одного против двух, трех, пяти, десяти. =) Новичок не новичок, а те кто ходят стайками имеют больше возможностей это факт.
Smile88:
Вах ) сколько шума и все ради меня ;)

Утрируете. На моих дальняках периодически всякие странные активируют инструмент "случайно", притом данной проблеме уже не один месяц даже. Проблема с Вашим появлением заимела массовый характер неразберихи в головах люда, тип моё копает кто-то, значит и я могу не своё, всё равно чего-либо в ответ никто сделать не сможет, с несчастью, но не более того.
Smile88:
У вас тут не ловушка, а железобетонная стена выходит

Которая без каких-либо телодвижений обходится прокачкой навыков. Кто-то заметил нажимную плиту и поступил соответственно, кто-то нет и имеет последствия, наиболее грубая ассоциация из возможных, но чоб нет.
Smile88:
ну и желательно для всех ну естественно кроме того кто поставил спаунер) иначе получается у них друзья (мульты) - это весь топ, а у других? Ну или хотя бы ограничение на друзей было, человека 3 или 5

Смелое заявление. Проверять его конечно никто не будет. Зачем такое ограничение? Доводы? У кого-то нет друзей и он дартаньян, а у кого-то есть и ему норм?
Smile88:
будут посещаться только активные форумы, вот вам и развитие проекта

В чем развитие? Игнорирование бюро заданий? Я, знаете ли, жадный до своих ресурсов и не склонен делиться с рандомными людьми. Коих на такие общаки прибегает забавное количество и никто при этом не интересуется форумом, то есть какой-либо пользы проекту-форуму сие не несет вообще, я то хоть голосую за то место, где копаю, чего нельзя сказать про 93% пользователей топа сбегающихся на спаунеры.
Smile88:
Лицемеры :)

=) Своя рубашка ближе к телу, всегда. Это высший приоритет, если угодно. Ваше желание понерфить ловушки в концепции вызвано тем же самым. Мне неудобно что у меня уводят лоты в меняле ставясь в последнюю секунду, я ною что плюс в таймер был бы неплох. Мне неудобно проверять время появления сокровищницы я ною про время которое отличается от мск, неудобно проверять подарки кликая кнопочку, плиз смените их порядок...ect. Важно ли это кому-то ещё? Мне без разницы. Относительно изменения правил в свою пользу, нет ссылки на то место где сие происходит чтобы как-то аргументировать относительно конкретных слов, увы, а я могу. =) Потому что я в самом деле думаю так как пишу, в 90 случаях из 100.

Автор Smile88
Участник
#22 | Дата: 30 Сен 2018 21:13:42 
не флудите тут, это всё можно перенести в лс.

Автор Verlock
Участник
#23 | Дата: 30 Сен 2018 21:17:29 
Сообщения с просьбой не флудить - тоже флуд. Если не исходят от официального лица. =) Мне интересна аргументация в пользу таких ограничений, так как её не было предоставлено. А я таки лицо почти что заинтересованное.

Автор Smile88
Участник
#24 | Дата: 30 Сен 2018 21:45:11 
лс - это личное сообщение, где то сверху там такой конвертик нарисован...обратите на него внимание)

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 1 Окт 2018 11:14:53 
Уведомляю, что пока ваши сообщения не читал. Слишком сильно занят.
Но хочу еще одно предложение озвучить: наверное, можно добавить возможность выставить персональный спаунер, но при таком выставлении пользователю будет выдана просьба об оплате подобного спаунера. Размер доплаты и цены самого спаунера планируется в размере 120% цены всех генерируемых предметов. Работать на таком спаунере сможет сам пользователь, а также его взаимные друзья. При этом предметы, что сгенерируются со спаунера сами, под защиту не подпадут.

Автор Jose Cuervo
Участник
#26 | Дата: 1 Окт 2018 13:36:58 
А я думаю, чего это меня со Смайлом сравнивают. Так он говорит моими же словами. Не надо навязывать мне (нам, им) свои междусобойные договоренности.)

Автор LeXik0N
Участник
#27 | Дата: 1 Окт 2018 13:45:35 
Jose Cuervo:
А я думаю, чего это меня со Смайлом сравнивают. Так он говорит моими же словами. Не надо навязывать мне (нам, им) свои междусобойные договоренности.)

Общайтесь в зеркале, пожалуйста)

Автор Jose Cuervo
Участник
#28 | Дата: 1 Окт 2018 13:50:34 
Тот факт, что я не держу десятка мультов, не делает меня хуже. Все эти ограничение с работами на чужих спаунерах приведут только к очередному поощрению мультоводства. ИМХО.

Автор LeXik0N
Участник
#29 | Дата: 1 Окт 2018 13:54:42 
Jose Cuervo:
Тот факт, что я не держу десятка мультов, не делает меня хуже

Это уже стадия торга? А нет, пока что отрицание.

Автор Jose Cuervo
Участник
#30 | Дата: 1 Окт 2018 14:58:11 
А чтобы не было негатива и периодически кому-нибудь не разрывало нежные пуканы, самый простой способ навсегда закрыть эту тему - убрать информирование о том, что кому-то вдруг захотелось поработать на ваших спаунерах.

Страница  Страница 2 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: ловушки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑