RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Разъясните действия модератора

 
 
Страница  Страница 1 из 10:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор Irmo
Участник
#1 | Дата: 11 Мар 2012 16:59:46 
http://top.roleplay.ru/comm/17181/1.htm
На данной странице очень заинтересовал третий пункт, выдвинутый модератором Ignis. Мне очень понравилось, что мои комментарии удалили, а в описание форумы ссылание на чужой ресурс остался. Раз никто кроме обладателя этого чужого ресурса не может ссылаться на него, то по какому праву владелец этого ресурса ссылается? О.о

Автор Albert Wesker
Участник
#2 | Дата: 11 Мар 2012 19:33:17 
Irmo, здравствуйте.
Укажите, для начала, свой никнейм на РПГ Топе, чтобы было представление о каких удалённых комментариях идёт речь.

Автор Irmo
Участник
#3 | Дата: 11 Мар 2012 20:17:07 
комментарии с гостя.. "Та же", "деточка Линдис".
Но я не к тому, нет. Разве имеет право владелец ресурса, на странице которого произошел спор, ссылаться в описании своего ыорума на совершенно иную ролку?

Автор Ignis
Участник
#4 | Дата: 11 Мар 2012 20:53:21 
Объясняю. Я процитировала вам правила добавления комментариев, которые вы, очевидно, не читали, но которые все равно для вас обязательны к выполнению. А как игроки проектов делят название форума, мне судить совершенно не хочется, безразлично, честно говоря.
Форум был допущен в топ администратором 2012-03-07 21:14:45.
Значит там все легитимно.
Что именно не понятно в действиях модератора? Требование соблюдать правила добавления комментариев, около которых вы ставите галочку, что ознакомились?

Автор Irmo
Участник
#5 | Дата: 11 Мар 2012 20:56:54 
Все ясно, благодарю за разъяснения =)

Вот только еще вопросик задам х) извините за любопытность)
Если владелец ресурса "Акаллабет. Падение Нуменора" запретит указывать свой форум в описании ресурса "Акаллабет. Продолжение", то можно как-нибудь принудительно заставить убрать в описании эти строки? Просто неприятно, что ролевая пиарится за счет чужого форума без разрешения администрации.
Заранее спасибо за ответ))

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 11 Мар 2012 21:04:23 
Irmo:
На данной странице очень заинтересовал третий пункт, выдвинутый модератором Ignis. Мне очень понравилось, что мои комментарии удалили, а в описание форумы ссылание на чужой ресурс остался.

Правило запрета сравнения касается _только_ отзывов. К описаниям сие не относится. Пункт на запрет сравнения и отсылки к другому проекту добавлен относительно недавно. Если вы видете где-то сравнение с другим проектом — этот отзыв может быть старее нововведения.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 11 Мар 2012 21:06:41 
Irmo:
Если владелец ресурса "Акаллабет. Падение Нуменора" запретит указывать свой форум в описании ресурса "Акаллабет. Продолжение", то можно как-нибудь принудительно заставить убрать в описании эти строки?

Такого пункта в правилах нет.

Автор Irmo
Участник
#8 | Дата: 11 Мар 2012 21:14:28 
То есть ролевая будет бессовестно пиариться за чужой счет... Как мило и "честно".
Спасибо за ответы.

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 11 Мар 2012 21:35:45 
Вы на самом деле считаете, что за методы пиара ваших коллег в ответе Топ?
У 99% ролок написано о дружелюбии, и между собой грызутся, про литературность игры, а читаешь - кровавые слезы текут из глаз. Предлагаете запретить размещать описания форумов?
Как "мило" и "объективно" перекладывать на топ ответственность за ваши склоки.

Автор Irmo
Участник
#10 | Дата: 11 Мар 2012 22:44:57 
Предлагаю запретить ссылаться в описании форума на иные ресурсы.

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 11 Мар 2012 23:16:36 
На основании того, что вы не можете поделить слово, выдуманное Профессором?
Смешно, право.

Автор Irmo
Участник
#12 | Дата: 11 Мар 2012 23:40:51 
"Продолжение старой игры "Акаллабет. Падение Нуменора"."
Кажется виден открытый бессовестный пиар.

Автор Ignis
Участник
#13 | Дата: 11 Мар 2012 23:46:33 
Соболезную. Но Топ и сделан для того, чтоб проекты могли рекламировать себя. А как они себя позиционируют - это дело самих ролевых.

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 12 Мар 2012 01:31:08 
Irmo:
"Продолжение старой игры "Акаллабет. Падение Нуменора"."
Кажется виден открытый бессовестный пиар.

Это вам виден. Мы же не в курсах. Вдруг это возродившаяся ролевая? Не, запрещать не бум.
//Сейчас полно браузерных онлайновых игр типа БК. И что, всех их запрещать как пиар от БК? Или же World of Warcraft — тоже пиарятся на основе популярной ММОРПГ.
//«Акаллабет. Падение Нуменора» — мне лично сие ничего не говорит. Новым, потенциональным игрокам, думаю тоже. Оно ИМХО важно только тем, кто знает оригинал, которых минимум от основного состава посетителй. По мне так бесполезное изречение, не требуемое столького внимания (требуя запрета вы, наоборот, больше внимания к тому проекту привлекаете :) )

Автор Metcengershtain
Участник
#15 | Дата: 1 Июн 2012 22:26:24 
Прошу обьяснить причину удаления моего сообщения. Сказана причина об обсуждении действий модераторов, однако там не содержалось никаких слов или фраз об обсуждении или осуждении администрации топа.. был призыв к пользователям внимательнее читать правила топа (Поскольку они не понимали причину удаления) и предложение администрации добавить метку... впрочем суть Игнис известна.

Страница  Страница 1 из 10:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Разъясните действия модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑