RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Разъясните действия модератора

 
 
Страница  Страница 2 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор Ignis
Участник
#16 | Дата: 1 Июн 2012 22:45:29 
Да. Место в отзывах - для комментариев о сайте.
А все предложения, пожалуйста, на форум.
Формулировка, кстати, исчерпывающая. Сайты уже не существующие - это частный случай запрета на упоминание не относящихся к обсуждаемому в топе.

Автор Metcengershtain
Участник
#17 | Дата: 1 Июн 2012 22:51:26 
Предложение уже добавил в соответствующий форум. Думаю, что мой коммент можно было допустить, поскольку пользователям не было четко объяснена причина, почему удалили их сообщения. Именно это я и попытался сделать, пардон, за вас зная, что объяснять каждому и лично нет времени, возможности, да и надо ли? Они считали что, то чего нет давно можно и упомянуть ибо в правилах этого нет. Попытался объяснить вашу позицию к этому, но ни в коем случае не обсуждал.

Автор Ignis
Участник
#18 | Дата: 1 Июн 2012 23:00:12 
А мне кажется, вы своим пользователям могли объяснить вне комментариев. Например, на вашем портале. Когда мне потребовалось обратиться к игрокам ресурса касательно РПГ-Топа, я подняла тему на форуме, и не пришлось публиковать неуместных манифестов.
Кроме того. У вас там было предупреждение от модератора на эту тему.

Еще раз повторю: запрещено упоминать другие сайты. А не "новые другие", "закрывшиеся другие". Банальная логика должна подсказывать, что это подразумевает и ваши мейловские чаты.

Автор Metcengershtain
Участник
#19 | Дата: 1 Июн 2012 23:08:38 
Верно.. было предупреждение. Я его понял. Но не все такие догадливые, чтобы понять что упоминание сказки или мифа или легенды древних народов карается по тому же принципу что и современные произведения наших писателей и современников. Возможно что в предупреждении именно эту фразу и стоило добавить. Мол " Далее в теме запрещается последующее упоминание не только существующих, но и давно ушедших в небытие ресурсов" То есть отрезать прошлое тех кто где то еще был. Все что я сделал сообщением, это предупредил сам. Ну и сообщил о том, что будут обновления.

Автор Ignis
Участник
#20 | Дата: 1 Июн 2012 23:10:48 
обновления - это еще одна причина для удаления. Мне просто лень записывать их все, одной любой хватает.
Простите, но проблема недогадливости ваших пользователей - не проблема топа.
Еще раз: от общего к частностям. А не наоборот.

Автор Metcengershtain
Участник
#21 | Дата: 1 Июн 2012 23:36:43 
Значит отрезаем прошлое и все воспоминания связанные с ... и с ... словосочетания "иной ресурс, иной чат, те чаты, тот сайт" без конкретики даже о чем идет речь, тоже запрещены. Я верно вас понимаю?
Как насчет упоминания, воспоминания событий где то там? тоже нельзя? Или все таки могут люди порадоваться такой возможности, высказать свое мнение о моем ресурсе в словах, что много старых лиц встречается здесь ну и тп и тд...

Автор Ignis
Участник
#22 | Дата: 1 Июн 2012 23:47:46 
Зачем вы лезете в бутылку? Вы великолепно понимаете, что за "с этими людьми я играл на других ресурсах" никто не удалит.
А за "На мейлрушных играл" или "перешли с Н-кого чата" - подлежит. Вам действительно нужны комментарии по очевидным вещам? Я их вам не готова давать, времени столько, увы, нет

Автор Metcengershtain
Участник
#23 | Дата: 1 Июн 2012 23:57:48 
Тогда почему был удален мой комментарий по части одного из чатов именно за эту фразу? Про упоминание "другого ресурса" именно в этом виде и в этом словосочетании? И кстати не воспринимайте мою речь как напор и тд. Я спрашиваю, значит просто общаюсь и желаю понять, чтобы потом мог внятно объяснять остальным. Написать статью в форуме, по вашему предложению в своем ресурсе, не здесь конечно)

Автор Ignis
Участник
#24 | Дата: 2 Июн 2012 01:06:13 
Простите, я не помню, какой комментарий когда за что был удален.
У нас лента, а не по-проектный просмотр.

Автор plotnikovakursk
Участник
#25 | Дата: 8 Авг 2012 22:46:21 
(прошу прощения, если в неправильную тему спрашиваю)
А почему нельзя ставить ресурсам ниже чем 3, и при этом на моём родном ресурсе есть "колы" ? Это читерство или что ?
Если 3 - самая низкая оценка, можно выровнять 1-ы до 3-ек ?
проект 2782

Автор Morgana
Участник
#26 | Дата: 9 Авг 2012 00:34:38 
plotnikovakursk

через почту подтвердите регистрацию - и ставьте всем колы на здоровье )))

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 9 Авг 2012 00:38:26 
Для выставления 1 и 2 надо подтвердить свой электронный адрес. Это не читерство — подтверждение адреса указывает указывает на "реальность" человека (не на 100%, но все же...).

Автор Rhisenn
Участник
#28 | Дата: 4 Сен 2012 21:49:28 
C каких это пор вот такой отзыв:
Благодарю всех, кто так или иначе заходит сюда, читает отзывы и оставляет свои, а еще больше благодарна тем, кто ни смотря на все сплетни и обсуждения проекта не в лучшем свете, все таки плюет на предрассудки и присоединяется к нам. Таким образом я точно могу сказать от себя, что все то, что когда-либо говорили о Морионе - в прошлом. После профилактики наступило новое время, надеюсь, оно будет куда успешнее предыдущего!

Стал новостями??????

Автор RPGTOP
Администратор
#29 | Дата: 4 Сен 2012 22:48:59 
Вы сообщаете о событиях в проекте. Это новости.

Автор Rhisenn
Участник
#30 | Дата: 4 Сен 2012 23:33:44 
О каких событиях я сообщаю, чего-то я недопонимаю, видимо. Все наши участники в комментариях указывали на изменения, которые они заметили, написали, что хорошо, что плохо, написали пожелания. Почему я не могу сделать тоже самое? Или мне блин отдельный аккаунт для этого надо заводить??? Получается мне вообще ни черта нельзя писать в комментариях к собственному сайту? Оо Что-то, как-то дискриминация...

Страница  Страница 2 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Разъясните действия модератора

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑