RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕШЕНО][ОШИБКА][ВАЖНОЕ] Перемешать ключи в сокровищницах

 
 
Страница  Страница 9 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор LeXik0N
Участник
#121 | Дата: 18 Окт 2018 23:12:35 
RPGTOP:
Если хотите, можем и про 8 попыток поговорить, но ключи в этом случае будут полностью рандомными. Могут все 8 ключей мимо получиться.

В таком случае же шанс будет много меньше 50%, так что звучит не очень)

Автор Smile88
Участник
#122 | Дата: 18 Окт 2018 23:13:22 
Ever,
не вижу дальнейшего смысла общения с вами, вы пишите какой то бред, я вам ответил на все вопросы, а вы прям решили все мое время израсходовать...
мне всё равно что вы там выносите, мне не интересно видеть баг и об этом молчать, а у вас это вызывает какие то проблемы. Что конкретно вас не устроило в том что я пишу про баги? Подарки - это нормально, мне за это опыт капает, то что вам не нравится, я то тут причем? Давайте из-за этого заставим админа еще поработать, а то у него времени похоже очень много, так? Что я там не сообразил? мне не надо эта чушь которую вы выпрашиваете, я ж не выпрашиваю ничего, я просто написал про баг, а вы просите нововведений из-за каких то подарков...А двойные стандарты - это к Верлоку, а то как ему что то надо, он бежит пишет об этом админу, а когда ему не интересно, молчит про баги...ему ж не выгодно - вот наша с ним переписка из ЛС -
------------------ ему - это я про админа ------------------
"сами вы при этом помочь ему не хотите...сразу видно ваше двуличие"

Ну, давайте не будем голословными. Если не знаете о чем говорите. =) Я не на пустом месте заработал пару десятков вечных бонусов по весне. Другое дело, что это бессмысленно. Кому-то за легкий косячок дают 5 вечных бонусов, кому-то за важную ошибку дают нифига, нет даже элементарного спасибо. Повод задуматься, а зачем помогать если это всё равно никем не ценится?"

учитесь, т.е. на лицо - ошибки только за вознаграждение, и если оно не совсем такое как надо, то...будем молчать про ошибки.

Какие небесные кары..что вы несете то..для вас что ключи в сокровищнице перемешают..это кара небесная?

Автор Ever
Участник
#123 | Дата: 18 Окт 2018 23:18:42 
Слив вашей логики засчитан.

Smile88:
Вы и Ваши команды сами напросились, и за свою наглость теперь и отвечаете.

Ну, видимо, это какое-то типа "возмездие".)

Вы, кнчн, за опыт дарили всем перья х)
Ну расскажите еще сказочку, вся ночь впереди.

И больше, большей личной переписки!
Вам же надо доказать, что дно пробивать есть куда.

Автор Smile88
Участник
#124 | Дата: 18 Окт 2018 23:21:59 
RPGTOP:
По поводу Смайла88 могу заверить, что у него кроме пересечений по ИП адресам Оперы с другим пользователями нет. По поводу Неизвестного — у него есть пересечения с пользователем, что участвует в конкурсах и т.д. Пересечение по конкретному ИП адресу, посему есть вероятность, что это его твинк (ник называть не буду, но начинается на «А...»). Но совместных посещений в одно и то же время все же нет. Либо это ИП адрес организации где находятся оба пользователя... Хотя если это твинк, то пересечений как раз и не будет наверное (если попеременно используются).

У Неизвестного локальная сеть, она большая ) даже я не знаю сколько там тыщ человек в ней сидит...., там внешний айпишник от Инфокома, но по факту локальная сетка покупает инет у них, ну и наверняка не только у них. Так что там совпадения могут быть запросто. Кроме айпи можно и еще разные проверки делать, например какой браузер, какая операционная система.

Автор Smile88
Участник
#125 | Дата: 18 Окт 2018 23:23:20 
Ever:
Слив вашей логики засчитан.

кароч идите на флудилке и там флудите.

Автор Yasana
Участник
#126 | Дата: 18 Окт 2018 23:28:37 
если все уйдут на флудилку, кого ж ты грабить-то будешь, роднуля?.. Или в этом самый смак, пусть все свалят, тебе больше будет?

Автор Smile88
Участник
#127 | Дата: 18 Окт 2018 23:30:59 
Yasana:
если все уйдут на флудилку, кого ж ты грабить-то будешь, роднуля?.. Или в этом самый смак, пусть все свалят, тебе больше будет?

оп, призрак? Вы ж хотели уйти...или я что то не так понял? Вы вернулись?)

Автор Ever
Участник
#128 | Дата: 18 Окт 2018 23:31:15 
Smile88:
У Неизвестного локальная сеть, она большая ) даже я не знаю сколько там тыщ человек в ней сидит....

Запахло паленым...

Автор Yasana
Участник
#129 | Дата: 18 Окт 2018 23:33:10 
Smile88:
оп, призрак? Вы ж хотели уйти...или я что то не так понял? Вы вернулись?)

Нет, мне просто нравится за вами наблюдать. Вы так забавны в своем желании цапнуть себя за задницу, просто не могу оторваться. Продолжайте, я очень давно не видела ничего столь развлекательного, как ваш светлый образ

Автор Smile88
Участник
#130 | Дата: 18 Окт 2018 23:37:58 
Ever:
Запахло паленым...

я вот не знаю чем вы там думаете....но я же предложил усилить проверку, не только по IP...чего палевного то? Это ваших мультов как раз всех можно найти по всем совпадениям. Пускай админ разбирается. Когда там будут совпадения айпи, браузер конечно то такое, можно и с разных, операционка...может еще там что то можно.

Это как раз мультоводов больше и бомбит от сокровищниц...привыкли все потом себе на основу сливать...а тут теперь мультами придется самостоятельно каждым...

Автор Ever
Участник
#131 | Дата: 18 Окт 2018 23:41:27 
Smile88:
я вот не знаю чем вы там думаете....но я же предложил усилить проверку, не только по IP...чего палевного то? Это ваших мультов как раз всех можно найти по всем совпадениям. Пускай админ разбирается. Когда там будут совпадения айпи, браузер конечно то такое, можно и с разных, операционка...может еще там что то можно.

Мне кажется, у вас паника )

Автор Smile88
Участник
#132 | Дата: 18 Окт 2018 23:42:01 
Ever:
Мне кажется, у вас паника )

когда кажется - креститься надо )
***я уже в отчаянии )))

да и кто не знал, если чо, у меня с игроком, у которого ник начинается на - G, совпадения айпи))

Автор Ever
Участник
#133 | Дата: 18 Окт 2018 23:48:05 
Smile88:
да и кто не знал, если чо, у меня с игроком, у которого ник начинается на - G, совпадения айпи))

Которого админ не обнаружил?
Какие еще новости?

Автор Smile88
Участник
#134 | Дата: 18 Окт 2018 23:53:01 
Ever:
Которого админ не обнаружил?
Какие еще новости?

этого я не знаю, кого он обнаружил ) Я пишу только то что знаю...
а вообще вы уже флудите.

Автор Verlock
Участник
#135 | Дата: 19 Окт 2018 01:43:14 
Smile88:
Вот например ваш любимый Верлок писал на флудилке что знает еще более серьезные баги, но молчит о них и не сообщает. И вас конкретно возмущает именно то, что делаю я...

Smile88:
Пускай ваш Верлок напишет список багов которые он нашел и которые по его же словам намного серьезнее тех что описаны тут недавно. А то он пишет только то что ему выгодно писать.

Smile88:
ну давайте сразу вашему дорогому Верлоку выдадим банхаммер и всё

Smile88:
двойные стандарты - это к Верлоку, а то как ему что то надо, он бежит пишет об этом админу, а когда ему не интересно, молчит про баги...ему ж не выгодно

=) Столько упоминаний всуе, аж и отвечать ничего не хочется, всё как надо.

Ну да ладно. А откуда такая уверенность что я что-то знаю? Мои слова?))))) Приятно.

Страница  Страница 9 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕШЕНО][ОШИБКА][ВАЖНОЕ] Перемешать ключи в сокровищницах

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑