RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

[архив] Обсуждение работы модера

 
 
Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор Sapfir
Участник
#16 | Дата: 8 Авг 2010 12:25:24 
Миль пардон в таком случае. Факт остаётся фактом. Этим вы даёте повод задуматься. Вы представляете если на этот форум этой ночью завалится 30 человек с такими же "грубыми" построениями своих диалогов. Будьте не предвзяты, как лучшие из футбольных арбитров, если "рубить" так всех.
Не согласен в общем, ибо очевидное оскорбление в мой адрес.

Автор Ignis
Участник
#17 | Дата: 8 Авг 2010 12:42:47 
RPGTop, сайт 9824.

Sapfir.
а я и рублю все, включая действительно оскорбительные выпады в ваш адрес. только этого, вы, очевидно, видеть не хотите.

Вы сознательно, очевидно, из-за обиды за неприятие в игру таким персонажем, каким вы хотели играть (читай "Одним-махом-всех-побивахом") , устроили форуму крестовый поход, оскорбляя персонал форума, нарушая правила размещения комментариев. И удивляетесь, что к вам не прислушались и не выпили немедленно яду, так еще и смеют опровергать ваше мнение?

Вы туда не постили неделю. И один позитивный отзыв вызвал в вас такую бурю "праведного гнева", что вы снова устроили цирк с конями.

Я не вижу оскорблений в ваш адрес в приведенной выше цитате. Любой, кто знаком с логикой - не увидит. Следуя вашей, получается, что снисходительно назвать людей клоунами - это нормально, а фраза "вами написана глупость" в резком тоне - почему-то оскорбительна.

Повторяю. Оскорбления вас, которых я тут приводить не буду, я удалила.

Dixi.

RPGTop, Арбитра, пожалуйста.

Автор Sapfir
Участник
#18 | Дата: 8 Авг 2010 12:55:12 
На форуме о котором идёт речь я не играл и играть не собираюсь, это очевидно даже администраторам (того самого авторского мира)
Более того о том, что я там не играл, я уже упоминал.
Людей этих я знаю более года, мы играли все вместе, на одном форуме.

Ignis:
Я не вижу оскорблений в ваш адрес в приведенной выше цитате. Любой, кто знаком с логикой - не увидит.

Ignis:
это нормально, а фраза "вами написана глупость" в резком тоне - почему-то оскорбительна.

О_о ну ничего себе! Повторяю еще раз, что писали про меня:
(с) полуночный бред пьяного пастуха.(с)

Любой, дружащий с логикой, как раз скажет, что это прямое оскорбление.
Это тоже самое, если я бы вам сказал, (не хочу обидеть, но бесит ваше непонимание) что ваша работа представляет собой терпыхание пьяной замухрышки. Приятно?


А, что касается ваших удалений, то вы удаляете реальные ужасы (такие как посты состоящие из одних лишь оскорблений в мой адрес. Если и такое не удалять, то тогда я даже не знаю...

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 8 Авг 2010 14:41:16 
Отзыв полностью удалять не стал, убрал только оскорбителтьные места.

Автор Sapfir
Участник
#20 | Дата: 8 Авг 2010 19:57:27 
Благодарю.

Автор DarkFox
Участник
#21 | Дата: 18 Авг 2010 19:29:18 
Хотелось бы узнать, если это возможно, куда подевался ответ владельца проекта на один из отзывов со странички Зоны Теней (http://top.roleplay.ru/comm/8091/1.htm)? Ответ там, за последнее время, был всего один, так что думаю уточнять его содержимое нет необходимости. Впрочем, в случае чего могу уточнить.

Автор Ignis
Участник
#22 | Дата: 18 Авг 2010 20:37:12 
Примечание: Ответ на комментарий удален, т.к. содержал оскорблениях

Я его удалила, т.к. Вы оскорбляли комментатора.

Автор DarkFox
Участник
#23 | Дата: 18 Авг 2010 20:52:03 
Могу я узнать, каким именно образом я его оскорблял?

Автор Ignis
Участник
#24 | Дата: 18 Авг 2010 20:57:54 
вы желаете цитировать тут?
Вы сравнивали пользователя с идиотом.
Надо уметь облекать свое недовольство в социально-приемлемые формы.

Автор DarkFox
Участник
#25 | Дата: 18 Авг 2010 21:03:36 
http://ru.wiktionary.org/wiki/идиот

Слово идиот является разговорным и не относится к ругательным, использование этого слова никоим образом не нарушает социально-премлемые нормы.

Автор Ignis
Участник
#26 | Дата: 18 Авг 2010 21:09:02 
то, что слово не является обсценным, не означает, что его применение в немедицинском контексте в качестве эпитета к человеку, не страдающему идиотией, это нормально.

Автор DarkFox
Участник
#27 | Дата: 18 Авг 2010 21:15:27 
В данном случае это слово было применено в переносном смысле. Я вообще-то не врач, чтобы ставить такой диагноз. Но это не отменяет тот факт, что применение слова идиот в переносном смысле к людям, которые сильно заблуждаются и не желают этого признавать, не подразумевает оскорбление человека и не нарушает никаких норм общения. Это вполне нормально.

Автор Ignis
Участник
#28 | Дата: 18 Авг 2010 21:31:44 
как раз таки подразумевает, и нормой не является.
Конечно, Вы - не врач. Вы просто невоспитанный человек, пытающийся сейчас вне контекста доказать, что фраза, написанная обидняками - это не оскорбления.

Автор DarkFox
Участник
#29 | Дата: 18 Авг 2010 21:53:06 
Я ничего не собираюсь вам доказывать. Я вообще не понимаю к чему весь этот спор. Слово "идиот" повсеместно используется в литературе, разговорной речи. Никогда его использование не считалось оскорбительным. И не надо вешать на меня ярлыки невоспитанности. С таким же успехом я могу сказать, что Вы необразованный человек, пытающийся доказать что обычное слово на самом деле является страшным ругательством. Вы должно быть не читали Достоевского. Интересно, как же его до сих пор не запретили, за использование такого ужасного слова?

Автор DarkFox
Участник
#30 | Дата: 18 Авг 2010 22:28:22 
Не стоит так резко судить о людях. Я воспитанный человек, но тем не менее любого человека можно вывести из себя. У любого терпения есть свои пределы. Вам могло показаться, что в том отзыве присутсвовали грубость и оскорбления, поскольку я действительно был зол, но зол не из-за содержания отзыва. Я был зол на человеческую глупость и на нежелание некоторых отдельных людей признавать собственную неправоту. Я не буду вдаваться в детали, как бы там ни было, я умею держать себя в руках. И в том отзыве я не ставил своей целью ругань или унижение. Отзыв был циничным, это я признаю. Но в нем не было оскорблений. Я не собираюсь больше продолжать этот спор. Все равно я ничего Вам не докажу, если Вы этого не захотите. Возможно кому-то нравится спорить, для меня же спор это лишь потерянное время, которое я очень ценю. Замечу только, что для пользователей топа было бы гораздо больше пользы, если бы вы с таким же рвением боролись с необоснованным занижением оценок. На данный момент любому, даже самому неграмотному пользователю, достаточно написать пару слов чтобы понизить оценку сайту. А потом проделать это еще раз, с помощью простейшей подмены прокси.

Страница  Страница 2 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 [архив] Обсуждение работы модера

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑