RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

[архив] Обсуждение работы модера

 
 
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9

Автор Skywarp
Участник
#121 | Дата: 26 Май 2011 17:44:07 
RPGTOP:
А чего тогда жаловаться-то пришли? Мне сейчас пришлось перерыть отзывы — и ваших данных оказалось недостаточно — 20 минут искал, ибо отзыв ваш к тому же и месячной давности...

Ну правильно. Своих ролевых в Топ не пихал, не мониторю, что там творится. Просто раз в месяц вылезаю, посмотреть, что происходит...
RPGTOP:
Прежде чем ставить галочку о соглашении с правилами добавления отзыва — прочли бы их. Эти слова там упомянуты специально.

Прежде чем тыкать в правила одному, тыкните в них другого, чтобы никому обидно не было тогда уж. Неплохая ширма.
RPGTOP:
И при чем тут АМС? Неужели плохо то, что здесь мы хотим создать некий порядок, а не пускать все на самотек (которое в конечном итоге выльется в большую свалку)? Я не понимаю... Такое чувство, как будто я нарушил правила.

Я сказал, что все должно быть на самотек? Да, есть рамки, какие-то опредленные границы, но своим положением тоже какбэ не айс злоупотреблять. У меня например складывается такое впечатление о ресурсе, что любой твой комментарий потрут к чертям за одно, пардон, гавенное слово, которое вроде бы сленг, нормально вписывается в речь и тебя все понимают, но еп.. Этого тоже не учитывают. Введите скрипт, я не знаю, на замену мата, известных аббревиатур, с заменой на те слова, которые для вас считаются нормальными. Какой-нить фильтратор там. Раз это ВАШИ правила, сделайте что-нибудь, чтобы было удобно не только вам.

Автор RPGTOP
Администратор
#122 | Дата: 26 Май 2011 18:50:31 
Skywarp:
Прежде чем тыкать в правила одному, тыкните в них другого, чтобы никому обидно не было тогда уж. Неплохая ширма.

В правила тыкают всех. Только вот никто читать их не хочет и поступают так, как везде привыкли. А пытаешься к порядку призвать — самого тебя обругают... Мол однако же вы сами виноваты — раз уж такие неудобные правила придумали.
Skywarp:
Раз это ВАШИ правила, сделайте что-нибудь, чтобы было удобно не только вам.

Типа: раз уж вам не нравится, что мы тут мусорим — убирайте мусор за нами?

ДОСТАЛИ!
От того что оно нормально вписывается в вашу речь тем не менее в списке абсценной лексики оно присутствует и остается. ладно уж, ради вас, ленивых, добавим в исключение «фиг», «хрен» и их производные.

Автор Skywarp
Участник
#123 | Дата: 29 Май 2011 01:24:56 
RPGTOP:
А пытаешься к порядку призвать — самого тебя обругают... Мол однако же вы сами виноваты — раз уж такие неудобные правила придумали.

А где тут нарушение порядка? Кто-то визжал, поливал друг друга отборным матом? Насколько помню, такого не было. Что под словом "порядок" понимаете вы? Отсутствие всевозможных сленговых выражений? Что за дискриминация?
RPGTOP:
Типа: раз уж вам не нравится, что мы тут мусорим — убирайте мусор за нами?

Типа никто не мусорит, и всем как-то нормально.
RPGTOP:
От того что оно нормально вписывается в вашу речь тем не менее в списке абсценной лексики оно присутствует и остается. ладно уж, ради вас, ленивых, добавим в исключение «фиг», «хрен» и их производные.

Снизошло. :/

Автор plotnikovakursk
Участник
#124 | Дата: 29 Май 2011 02:55:17 
RPGTOP:
ради вас, ленивых, добавим в исключение «фиг», «хрен» и их производные.

добавьте пожалуйста туда "идиотов" и "истерик" , а так же их однокоренные.
а то у вас двойные стандарты: когда я пишу эти слова в экспериментальных целях, комменты удаляют с пометкой "оскорбление", а когда наш админ просит удалить такое из отзывов о нас, то ставится отметка "удаление запрещено".
спасибо за внимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#125 | Дата: 29 Май 2011 09:21:16 
plotnikovakursk:
добавьте пожалуйста туда "идиотов" и "истерик" , а так же их однокоренные.

речь сейчас идет об абсценной лексике, а не о словах, употребляемых для оскорбления (их недопустимость выявляется из контекста).

Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 [архив] Обсуждение работы модера

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑