RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

[архив] Обсуждение работы модера

 
 
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор Ignis
Участник
#61 | Дата: 25 Янв 2011 00:26:30 
P-Code, это 12504
Adrian,
ознакомьтесь с правилами добавления отзывов, там все черным по-русскому. Вплоть до примеров неподходящей лексики. В самом первом пункте.
Ставя галочку, Б317 подтвердил, что ознакомлен с правилами. А если вы "никаких нарушений не заметили", то либо вы невнимательны, либо не читали правил сами, либо просто ерничаете.

Автор Adrian
Участник
#62 | Дата: 25 Янв 2011 03:06:30 
Уважаемая, Ignis, во-первых, я читал правила, а во-вторых нервничать не входило в мои планы. Я задал Вам определенный вопрос и хотел бы получить на него полноценный ответ. К сожалению, я не могу сейчас ДОСЛОВНО пересказать комментарий Б317, поэтому прошу Вас объяснить мне, какие слова, высказанные пользователем, являются нарушением лексики. И мне хотелось бы услышать от Вас те слова, из-за которых комментарий был удален, а не то, что я невнимателен и не читал правил.

Автор Ignis
Участник
#63 | Дата: 25 Янв 2011 10:09:17 
Вы предлагаете мне цитировать похабщину? :))))

прочитайте отзыв. прочитайте первый пункт правил. И я вас уверяю, найдете одинаковые слова.

И да, не "нервничать", а "ёрничать". Это разные слова.

Автор RPGTOP
Администратор
#64 | Дата: 25 Янв 2011 16:38:55 
Вот вам цитата из правил:
Использование в комментариях нецензурной лексики (мата) и грубого жаргона. Даже если вы не причисляете данные слова («фиг», «ппц», «хрен», «дерьмо») к нецензурной лексике — у Модераторов другое мнение.

Отзыв удален из-за слова, который я выделил жирным.

Автор Dean Winchester
Участник
#65 | Дата: 1 Фев 2011 00:29:07 
Здравствуйте! Пишу здесь исключительно по собственной инициативе, чтоб потом не было претензий к моему сайту. Думаю, вы в курсе, что я с общаги, да?
Постараюсь вежливо, но, знаете, терпения уже не хватает, но честно попытаюсь.
Итак, конфликт между нашим сайтом и модератором данного топа Игнис достиг своего апогея. Признаюсь, я виноват. Многие из моих комментов удалялись вполне заслужено.Но, такой уж я человек импульсивный.
Я и Аро, как Игнис, наверно, заметила (судя по ее едким красным комментам у нас в рейтинге каждый раз, как кто-то "имеет наглость" ответить на критику) давно не оставляли там отзывы, так как всеми силами старались замять эту перебранку.
Администрация нашего сайта попросила всех игроков игнорировать комментарии Игнис и не поддаваться на провокацию. Но, откровенно говоря, сложно сцепить зубы и что-то не гавкнуть в ответ, когда к тебе обращаются "вежливым" словом Увжаемые в кавычках с явным намеком на обратное, либо прямым текстом пишут, что все поголовно пользователи "некультурные люди" и хамы. Эдак изощренно и тонко оскорблять людей может только Игнис. Мое восхищение, "уважаемая"!
Я, честно говоря, не понимаю, как модератор даного ресурса может позволять себе такую мелкую, гадкую месть, заменяя гадости в наш адрес, чем-то типа "метнуть продукты жизнедеятельности"? Естественно, комменты удалять некому.

Уважаемый RPGTOP, я прошу вас от себя лично, не как игрок "сумеречной общаги". Настойчиво попросить Игнис не переносить личную неприязнь на других игроков нашего сайта, намеренно не провоцировать их на конфликт.
P.S.: Кстати, вы не обратили внимание, что в данной теме "звездой" обсуждений роботы модераторов выступает исключительно госпожа Игнис? Есть о чем задуматься, не так ли?

Автор Ignis
Участник
#66 | Дата: 1 Фев 2011 00:54:30 
Але, я не собираюсь "заминать". Хамская ролевочка сама спровоцировала конфликт, сначала (давайте-ка посмотрим начало этой темы, сколько там вашего, например, словоизвержения, гражданин Dean Winchester?) требуя к себе особенного отношения и незамедлительного внимания.
Но как только внимание, от которого вы так яро "открещивались", и на которое не претендует более ни единый форум, кроме моего собственного, было получено, вас всех так огорчило, что я трепещу недостаточно перед величием вашей ролочки, что хватило наглости подписать бонусную СМС моим именем. Да я бы на вас и ломаной копейки бы не истратила, но вместо нормального "извини", получила рекомендацию не поднимать волну. Мол "этого никто не видит". Это видела я, и этого более чем достаточно. Если бы я была обычным пользователем и увидела бы комментарий якобы от моего имени, я бы точно так же бы спросила, какого, собственно, черта происходит?

Модерировать ваш форум мне действительно сложно. Там где за некоторые пассажи в чужой адрес я б и не задумываясь бы удалила и сделала бы предупреждение общающимся, мне приходится останавливаться - вы выкаблучиваетесь в мой адрес. Ну так и отвечаю я вам, как пользователь, а не как модератор. Вы же нагло козыряете тем, что у меня есть доступ к модераторскому функционалу. Правила для меня такие же, как для вас, только я это понимаю, а вы стоите в позе невинно страдающих.

П.С. Вы не обратили внимание, что в данном топе "госпожа Игнис" - единственный постоянно активный модератор? Но задумываться? Помилуйте, зачем? Мысли пачкают мозги.
Вы не обратили внимание, что Lost_Dream, в общем-то уже ЗАВЕРШИЛА весь конфликт? Извинилась. Меня это, в принципе, устроило. Но, конечно, вам надо привлечь к себе еще внимания.

P-Code, Честно, достала эта особь. Нарываются сами, а потом еще глазки тупят и плачут, что их обидели.

Сегодня сами ко мне обратились, приписав мне какой-то лепет про их дизайн. Мне плевать на их дизайн. Но всякое хамло безнаказанно моим ником, чтоб постебаться, пользоваться не будет. И да, сий вы.... сия грамота гражданина Винчестера, была опубликована уже после логического завершения конфликта одной из админш ролки.


Апдейт. Ан нет, админ редактировала-редактировала пост так, что уже иначе, чем очередной наглостью это назвать нельзя.

Автор goody
Участник
#67 | Дата: 1 Фев 2011 01:06:24 
Доброго времени суток.
Мне бы хотелось узнать причину, по которой у комментариев не имевших ни единого нарушения правил ресурса вдруг стали исчезать объясненные, логичные, оправданные оценки. Причем оценка была не единица. (ну до последнего комментарий, после того как я заметил что стали исчезать оценки).
Так вот, мне кажется, что тройка (тем более повышенная до четверки за бонусы), ну никак не отрицательная оценка. А двойка следом идущая, объяснена ответом администратора.
Не сочтите за претензию, но хотелось бы пояснений к ситуации, что бы впредь подобное не допускалось.

ссылка на тему ролевой в топ-рпг ознакомьтесь.

Автор Dean Winchester
Участник
#68 | Дата: 1 Фев 2011 01:17:54 
Ignis:
Але, я не собираюсь "заминать". Хамская ролевочка сама спровоцировала конфликт, сначала (давайте-ка посмотрим начало этой темы, сколько там вашего, например, словоизвержения, гражданин Dean Winchester?)

Я уже НЕ пишу отзывы в рейтинге нашей ролевой. Вы же, упражняетесь в едком красноречии, так как, видимо больше негде.
Как говорят у нас на Украине: опануйте себе, шановна, тому що вже просто огидно.
Что касается "особи"... вы переходите на личности? Вы знаете, что я могу быть грубым, поэтому, будьте любезны, знайте меру.
Это последний мой вам ответ, Игнис, потому, что больше не вижу смысла тешить ваше слегка приболевшее самолюбие.

Автор Ignis
Участник
#69 | Дата: 1 Фев 2011 01:22:02 
Комментарии, позитивные ли, негативные ли, не удаляются просто так. Два отзыва у этого сайта были удалены пользователями, разместившими их. Один - за публикацию новостей, вместо отзыва. Вроде "Пять новых акций, спешите занять".
В одном содержались оскорбления, остальные - из-за неподходящей для топа лексики.

Автор goody
Участник
#70 | Дата: 1 Фев 2011 01:28:55 
Уважаемый модератор, если это был ответ мне, то я не говорил, что мои комментарии исчезли. Исчезли исключительно оценки к комментариям, что меня не устраивает, как человека, который ну очень хочет оценить данную ролевую.

Автор Ignis
Участник
#71 | Дата: 1 Фев 2011 01:44:03 
Единственный раз, когда у этого проекта удалялась оценка - это в июле. За множественные негативные оценки подряд с 1 IP - это противоречит правилам Топа

Автор RPGTOP
Администратор
#72 | Дата: 1 Фев 2011 13:15:47 
При написании нового отзыва у всех ваших остальных отзывов к данному сайту оценка анулируется. Это сделано специально, чтобы один обиженный человек не смог наставить сайту сотню негативных оценок. Или кучу положительных.
goody:
который ну очень хочет оценить данную ролевую

Оценили один раз и нормально. Последняя-то оценка на месте? Она там будет до тех пор пока вы еще раз отзыв не напишете и оценку не выставите (при написании отзыва без оценки предыдущие оценки не удаляются)
За многократные негативные отзывы могем и забанить на время (вы вынуждаете владельца сайта тратить на улучшение вашей оценки Золотые).

Автор goody
Участник
#73 | Дата: 1 Фев 2011 15:10:36 
Благодарю за ответы, очень приятно, что моя просьба пояснить ситуацию не осталось незамеченной. Теперь все понятно.
ps: как же мне не оставлять негативные комментарии, если мне в ответ на любой комментарий отвечают ещё хлеще?

Автор Ignis
Участник
#74 | Дата: 1 Фев 2011 17:47:37 
Ну, это уже проблемы культуры администрации и пользователей комментируемого ресурса, к сожалению. Могу лишь пообещать вмешательство, если "похлеще" перейдет в личные оскорбления и брань.

Автор goody
Участник
#75 | Дата: 1 Фев 2011 19:22:10 
Благодарю покорно, но мне кажется, что это лишнее. Огромное спасибо за потраченное время.

Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 [архив] Обсуждение работы модера

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑