RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение

 
 
Страница  Страница 2 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#16 | Дата: 19 Апр 2014 19:51:38 
Народ, подарки влияют существенно на рейтинг. А некоторые особые подарки — например, щит — даже очень. Поэтому поблажек в этом плане не будет. Могу только, наоборот, усложнить.
Так как продажа не влияет — там возможность продажи нескольких штук сделана.

На счет 2-го предложения — то же самое. Это защита от мультиаккаунтства.

Автор Marg
Участник
#17 | Дата: 19 Апр 2014 23:13:03 
хм. а еще если нет золотых и отвечать неправильно деньги в минус не идут. это фича?
мне она нравится) на вопросах сейлормун помогает. но все же.

Автор Morin
Участник
#18 | Дата: 20 Апр 2014 01:09:46 
фиг с подарками. Месяц ждать - это ппц просто..

Автор Thelma
Участник
#19 | Дата: 20 Апр 2014 01:23:18 
Писалось годик назад:
Thelma:
RPGTOP, можно ли сделать так, чтобы при ответе на Вопросники кнопка "ответить" была не кликабельна, пока не выберешь вариант ответа? Или чтобы выскакивало сообщение "выберете вариант"?..
А то не особо приятно лишаться 10 золотых монет только из-за того, что нечаянно угодил по кнопке. Зачастую случается это, когда страница еще догружается. Особенно часто на айпаде. ((

Собственно, проблема еще актуальна. Буду весьма признательна за ее решение.)

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 20 Апр 2014 13:16:37 
Хорошо

Автор Irreal Faces
Участник
#21 | Дата: 9 Май 2014 06:26:32 
А не хотела бы администрация рассмотреть возможность отображения отзывов к сайтам в режиме "последний/актуальный сверху"? Ну, за исключением того, за который больше голосов.
В самом топе сайты так расположены: выше всех тот, у кого больше голосов, т.е., грубо говоря, самый актуальный. На странице браузера сначала всегда видно то, что сверху. В пользу отображения сверху отчёта по Золотым не один я высказался. Так было бы однообразие.

Меня всегда несколько запутывали эти отзывы, особенно при просмотре дальше первой страницы. Дошёл до низа, там последний отзыв, переключаешь на предыдущую страницу, рассчитывая, что сразу увидишь предыдущий... ан нет, сверху какой-то совсем старый, надо снова вниз мотать.

Автор Uso
Участник
#22 | Дата: 9 Май 2014 12:47:38 
В таком случае и статистику голосов и переходов тоже тогда? Сейчас она снизу вверх от старого к новому, если я правильно понимаю

Автор Kertes
Участник
#23 | Дата: 9 Май 2014 16:09:33 
Morin:
1) Неудобство, которое заставляет биться головой о стол - покупка подарков. Получила я, например, 100 золотых. Подарок стоит 10. И надо десять раз покупать, десять раз возвращаться на страницу с подарком. Это неудобно, правда. Ладно десяток, а когда нужно больше?

Тащем-то колесико на мышке отлично помогает в данной ситуации, ибо работает как "открыть страницу в новой вкладке". И в этом плане удобно, что переадресации на топе довольно длительные. // работа на мобильных устройствах здесь, конечно, не рассматривается.

Irreal Faces:
Так было бы однообразие.

Я думаю, что этот момент все же не столь принципиален. Все-таки мы пишем сверху-вниз, читаем сверху-вниз и, когда отвечаем, ориентируемся на информацию выше. Плюс тогда и форму ответа логично переносить вверх. Вот перенести "предметы на сайте" вверх - это было бы охренеть как удобно. *мечтает*
Новые отзывы сверху - это куда актуальнее для медленных инетов, а так...

А со своей стороны я вновь подниму вопрос о наличии в профиле отделения для предметов, которые пользователи добавили в желаемое. Нынешнее устройство топа не дало такую возможность?

Автор RPGTOP
Администратор
#24 | Дата: 9 Май 2014 17:43:15 
По поводу отображения отзывов — не раз поднималось, здесь останется как есть. Все же читать отзывы лучше сверху вниз. Там же и дискуссии быть могут.

Предметы на сайте останутся в текущем месте.
Kertes:
А со своей стороны я вновь подниму вопрос о наличии в профиле отделения для предметов, которые пользователи добавили в желаемое.

Это не особо понял.

Автор Kertes
Участник
#25 | Дата: 9 Май 2014 17:53:20 

Автор Sakura Mitsuko
Участник
#26 | Дата: 9 Май 2014 23:46:30 
У меня предложение на счет архивных вопросов с "Вопросиков"
Возможно ли их как-то под спойлер убрать?

Автор Irreal Faces
Участник
#27 | Дата: 11 Май 2014 21:49:32 
Пересмотрите, пожалуйста, возможность редактирования объявлений. Для объявлений о поиске персонажей крайне неудобно то, что невозможно удалить какое-то имя или добавить новое.
Иногда ситуация меняется чуть ли не каждый день. Невозможно же всякий раз деньги платить за публикацию нового объявления, когда нового в нём - одно лишь имя.

Автор RPGTOP
Администратор
#28 | Дата: 12 Май 2014 09:29:28 
Другой вариант:
- купить 1 код и менять все время информацию в объявлении...

Оно надо?
Я не могу отследить значительные изменения в тексте или только имя одно вы там удалили.

Автор Irreal Faces
Участник
#29 | Дата: 12 Май 2014 15:32:14 
Или, скажем, чтобы можно было вносить коррективы, но объявление снова после этого на модерацию отправлялось. Хотя вам тогда будет больше мороки.

Автор RPGTOP
Администратор
#30 | Дата: 12 Май 2014 15:47:54 
Вот и я о том же.
В планах по объявлениям:
- сделать возможность для указания объявления как уже не нужного.
- при указании срока указывать еще и дату окончания.
- сделать возможность для пользователей самим предлагать тэги (по вашим предложениям)
- сделать на главной показ основных тэгов; выбор категорий.
- сделать возможность указания ссылки в объявлении /пока не знаю как/
- //по дизу: переделать оформление страницы удаления объявления

Страница  Страница 2 из 27:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑