RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕШЕНО][ОШИБКА][ВАЖНОЕ] Перемешать ключи в сокровищницах

 
 
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше »

Автор Jose Cuervo
Участник
#61 | Дата: 4 Окт 2018 13:01:49 
Ну а по законам логики я бы предположил, что Смайл - это один из тех, кто участвовал в заключении того самого соглашения. Недаром он зарегистрировался спустя короткое время после того, как я поднял вопрос об использовании скриптов и администрация начала с этим бороться. Не мог же вдруг из ниоткуда просто так появиться такой предприимчивый новичок-одиночка.) Ищите оборотня в своих рядах.

Очевидно, что предпринятых мер по устранению злоупотреблений не достаточно. Если зайти на любой сайт в топе по сторонней ссылке, то предметы в нем не будут показаны. Но достаточно один раз кликнуть на закладку "Подробнее" или "Статистика", а потом вернуться в "Отзывы", как все предметы откроются. Если я могу сделать это руками, то и скрипт это сделает без проблем.

Автор Istell
Участник
#62 | Дата: 4 Окт 2018 16:44:23 
Про перемешивание ключей в сокровищнице я уже высказывалась, и думаю, что данная мера пресечения бага (о котором я даже представить не могла) оттолкнёт участников топа от данного функционала и ничего больше.

Jose Cuervo:
Я ваши "дальняки" не ищу. Мне хватает первых трехсот сайтов, ну и время от времени просматриваю избранное у представителей "пьедестала".

Спасибо, что предупредили. ) Теперь я знаю, на чьи спаунеры можно ходить без угрызений совести.

Jose Cuervo:
что команда в любом случае поимела со своих "дальняков" в X раз больше, чем "терроризирующий" её одиночка. Логично, что комар, кусающий несколько коров, получает больше, но это вовсе не означает увеличения ущерба для отдельно взятой коровы.

Не надо всех, кто с вами не согласен, записывать в ваши эфимерные "команды". Есть вообще такие понятия, как "взаимовыручка", "благодарность" и "щедрость". Так что не путайте их с командной работой и не выставляйте то и другое как нечто дурное и недопустимое.

Я сокровищницы не взламывала и не взламываю вообще. Спаунеры покупаю за свой счёт и собираю с них. Покупаю на те золотые, которые выкупила через аукцион со своих заработанных, либо получала путём торговли через аукцион предметов со своих же (подчёркиваю!) спаунеров. Картами никогда не пользуюсь. И из всех мародёров знаю только троих: вас, Смайла и Неизвестного. И ходите втроём почти всегда удивительно слажено, так что после вас остаётся только пустыня. Так что не говорите ничего о морали и не приводите неуместные сравнения с комаром и коровой.

Надеюсь, Админ всё же выскажется по теме. Заранее прошу прощения за флуд, но сие чересчур даже для меня.

Автор Jose Cuervo
Участник
#63 | Дата: 4 Окт 2018 17:20:10 
Istell:
Не надо всех, кто с вами не согласен, записывать в ваши эфимерные "команды".

Не надо всех, кто с вами не согласен, записывать в отморозков и мародёров. А удивительная "слаженность" меня и Смайла - это смешная хрень.) Она могла проявиться только пару дней назад и только пару раз просто потому, что мы благодаря этой теме познакомились и поделились найденными сайтами. В команды вы сами себя тут записываете через сообщение. Просто змеиный клубок какой-то.

Автор Smile88
Участник
#64 | Дата: 4 Окт 2018 18:38:57 
Jose Cuervo:
И немного лирики о картах поиска. Пользовался ими несколько раз и ни разу не был удовлетворен результатом. Последний случай произошел на днях. Решил соорудить несколько найтмаров по рецептам и при использовании рецепта заметил, что в тот момент на различных сайтах залежалось по полторы тысячи железа и титана в 150-200 пачках. Такое количество, безусловно, подстегнуло к покупке карты поиска. Но она мне выдала всего два сайта, которые я и без карты перед этим нашел у кого-то в избранном, то есть по факту карта не показала мне ничего. Учитывая прошлый опыт, лишний раз убедился, что эти карты - пустая трата монет.

Карты поиска просто не правильные, они ищут не сами сайты, а то что на них валяется, причем далеко не всё...
Например когда все сакурайдат копали, я покупал карты, они находили только пару сайтов и гору сакурайдата на них...в итоге ты получаешь гору ссылок и все они ведут на пару сайтов. В покупке карт поиска в таком виде вообще смысла нет. А пробежавшись вручную по первой 20-ке сайтов в топе я нашел больше чем по карте..

Автор Verlock
Участник
#65 | Дата: 4 Окт 2018 22:01:57 
Smile88:
Карты поиска просто не правильные, они ищут не сами сайты, а то что на них валяется, причем далеко не всё...

В том и их соль? Все карты работают по идентичному признаку. Просто из-за бюро стало не полтора спаунера на всём топе раз в месяц, а сотни-тысячи их.

Автор Verlock
Участник
#66 | Дата: 4 Окт 2018 22:33:11 
Jose Cuervo:
Вы заключили соглашение между двумя группировками

Я сходу могу накидать список участников минимум 10 группировок, которые так или иначе претендуют на организованное сообщество состоящее минимум из 2-х лиц. Из которых только одна забила на правила этикета. О каких двух группировках идет речь, лично для меня, загадка.

Автор RPGTOP
Администратор
#67 | Дата: 17 Окт 2018 21:08:53 
То, что вы тут понаписали, пока еще не прочитал.
В общем занялся внесением изменения в код. И чтобы не мешали пользователи, придется пока отключить сокровищницу (остановлю генерацию новых).

Автор Zvezda
Участник
#68 | Дата: 17 Окт 2018 21:18:25 
RPGTOP
Это так мило, что я даже в ладоши похлопаю. Что там десять дней назад было,? ай, да ладно, пусть пишут, #яжадмин, зачем читать? )))))

Автор RPGTOP
Администратор
#69 | Дата: 17 Окт 2018 21:26:59 
Zvezda:
Это так мило, что я даже в ладоши похлопаю. Что там десять дней назад было,? ай, да ладно, пусть пишут, #яжадмин, зачем читать? )))))

Чуть позже прочитаю.

Автор Uso
Участник
#70 | Дата: 17 Окт 2018 21:59:46 
Разумеется. Это же мы вас не уважаем.
А вам можно нас оскорблять и не читать.
Удобно.

Автор RPGTOP
Администратор
#71 | Дата: 17 Окт 2018 22:17:20 
Я вот не понимаю. Я разве сказал, что не буду читать? Наоборот сообщил, что пока ваши сообщения не прочитал и еще не в курсе того, что вы там написали. Что вас игнорировать не собираюсь. И вы теперь тут мне со своими претензиями какими-то. Причина, по которой я не прочитал — не было времени. Мне сейчас сесть и прочитать все 4 страницы? И тогда вы будете довольны? Давайте не будем флудить.

Автор Uso
Участник
#72 | Дата: 18 Окт 2018 08:53:41 
RPGTOP
Вы в самом деле не понимаете или это просто удобно "не понимать"?
Вам объяснить, или не тратить время на то, что вы потом читать не будете? (Ах, простите, будете, просто в следующей жизни)

Автор JustSeo
Участник
#73 | Дата: 18 Окт 2018 10:30:01 
RPGTOP:
ваши сообщения не прочитал и еще не в курсе того, что вы там написали. Что вас игнорировать не собираюсь.

боюсь, что изменения до прочтения темы, каждым участвовавшем в ней будут расценены как игнорирование с вашей стороны.
RPGTOP:
Мне сейчас сесть и прочитать все 4 страницы?

да, пожалуйста. Прежде чем продолжать изменения, прочтите.

Автор Fumuse
Участник
#74 | Дата: 18 Окт 2018 10:39:24 
RPGTOP:
Причина, по которой я не прочитал — не было времени.

Извините, но мне кажется что за.. 13 лет (поправьте, если не права), можно было бы набрать людей-энтузиастов и на модерирование форума, и на программирование, как дополнительный небольшой заработок.
У вас же официальный коммерческий проект, в конце-то концов..
Вроде бы у подфорумов стоит что есть модераторы, но я их в жизни даже не видела. А из модераторов по сайтам встречалась только с Игнис.

Автор sov0202
Участник
#75 | Дата: 18 Окт 2018 11:28:59 
RPGTOP:
Причина, по которой я не прочитал — не было времени. Мне сейчас сесть и прочитать все 4 страницы? И тогда вы будете довольны?

Там 4 страницы мнений, которые вы игнорируете, но читаете вы почему-то только Смайла.

Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Дальше » 
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕШЕНО][ОШИБКА][ВАЖНОЕ] Перемешать ключи в сокровищницах

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑