RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕШЕНО][ОШИБКА][ВАЖНОЕ] Перемешать ключи в сокровищницах

 
 
Страница  Страница 10 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10

Автор Smile88
Участник
#136 | Дата: 19 Окт 2018 02:10:51 
Verlock:
А откуда такая уверенность что я что-то знаю? Мои слова?

да, именно твои, твой дурацкий смех, о том что я мол на аукционе комиссию практически не плачу, а ты мол дальше тупи, твоё ха ха...в переписке тут ты и не отрицал что ты в курсе этих багов, твой мороз по типу что ты не мог знать про количество попыток в сокровищнице, при том что там написано что их 4...твоя писанина о том что плохо оплачивают твои труды, по нахождению багов, и не интересно об этом сообщать, ты уже просто заврался....этого уже достаточно.

Автор Verlock
Участник
#137 | Дата: 19 Окт 2018 02:34:49 
Smile88:
да, именно твои, твой дурацкий смех, о том что я мол на аукционе комиссию практически не плачу, а ты мол дальше тупи, твоё ха ха...в переписке тут ты и не отрицал что ты в курсе этих багов, твой мороз по типу что ты не мог знать про количество попыток в сокровищнице, при том что там написано что их 4...твоя писанина о том что плохо оплачивают твои труды, по нахождению багов, и не интересно об этом сообщать, ты уже просто заврался....этого уже достаточно.

=) Путаете теплое с мягким. Насчет лотов была цена выкупа и цена ставки. "Страшного" и "ужасного", "ломающего баланс" бага при изменении цены там не было и в помине, если это баг вообще, мне он не нужен, ибо что толку от этих копеек. Тщательней надо было следить за ауком и вопросов бы не возникло в принципе. =)
Smile88:
твой мороз по типу что ты не мог знать про количество попыток в сокровищнице, при том что там написано что их 4

Как я уже и писал. Пятый ключ мне предлагался всегда. До возможности оплатить сундук даже. А я появился на 500+ сокре, как бы ой. Не баг, а фича. Насчет восьми ключей весь топ просвятил Жосе. Я даже три сокры открыл в знак благодарности, а перья скормил меняле. =)
Smile88:
твоя писанина о том что плохо оплачивают твои труды, по нахождению багов, и не интересно об этом сообщать, ты уже просто заврался

В чём? =) Как знать где я лгу, а где говорю правду? =) И да, тут кое от кого были призывы не флудить только в другой теме, прошу последовательности.

Автор Jose Cuervo
Участник
#138 | Дата: 20 Окт 2018 02:12:01 
Я, кстати, вернулся из отпуска.
Всем привет.

Автор RPGTOP
Администратор
#139 | Дата: 20 Окт 2018 19:48:05 
Итак, ключи перемешаны.

Страница  Страница 10 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕШЕНО][ОШИБКА][ВАЖНОЕ] Перемешать ключи в сокровищницах

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑